Афганский заход с подметанием ИВПП на Тенерифе!)))
→ Filename:
→ Date: 7 years ago (04.06.2019 19:43)
→ Author: Zorgstein entertainment
→ Uploaded by: ZorgsteinKilloo (uploaded 1237 files )
→ Approved by moderator: Lenya69
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
Я не X Planщик, поэтому и глупый вопрос: - Так сим что, думает, что идет посадка на грунт? ...сим не видит полосу сценария? ~Anonymous~, 7 years ago, #
...или так было задумано? ~Anonymous~, 7 years ago, #
Галку runway terrain не поставил при повторе и полоса чуток висит(кроме РД)...отсюда и артефакт такой! ~Anonymous~, 7 years ago, #
Случайно забыл галку в настройках поставить и увидев это подметалово, решил отснять так! Забавнее вышло... ~Anonymous~, 7 years ago, #
ну а так, прикольное видео. Спасибо за ответы. ~Anonymous~, 7 years ago, #
 5 
+++++ kaban134a, 7 years ago, #