Опять как на "Буране" посадка! Нахрена так высоко то? Это троллинг такой, это уже даже не смешно!
− 100Pudov,
11 years ago,
#
2
Установить сценарий, выучить заход, по которому будешь садиться, т.к. 36Л не используется, помимо этого, считаю тебе нужным натренировать данный тип вс.
Удачи.
− Sergeevich,
11 years ago,
#
Согласен, садится надо было либо на 36R или 36С, Они оборудованы ILC и в такую погоду можно было не париться и садиться на автомате.
− serg1007,
11 years ago,
#
Забавная озвучка! На посадку экипаж нордавиа заходил, а уходит на второй уже другой! Сильно картинку замылил...часики не тикают!)))
− Zorgair,
11 years ago,
#
По поводу замыливания картинки - у пилота очки вспотели от напряжения при сложной посадке.
− serg1007,
11 years ago,
#
Так ведь Ершов писал про жопу )))) Так что очки как вариант не прокатит )))!
− 100Pudov,
11 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
Удачи. − Sergeevich, 11 years ago, #