Продолжаем полеты в сложные порты. Этого уже и нет в природе, но знаменитый и не простой. Понимаю что Кай - так уже всех достал, но вот решил прокатиться туда еще раз, вот что получилось. Приятного просмотра! )
→ Filename:
→ Date: 10 years ago (20.04.2016 14:24)
→ Author: 100Pudov
→ Uploaded by: 100Pudov (uploaded 39 files )
→ Approved by moderator: SLAVJAN
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
 5 
Очень понравился ролик. bocman, 10 years ago, #
Рад что так ). Спасибо! 100Pudov, 10 years ago, #
 5 
Это 5+... Здорово! Shum_77, 10 years ago, #
Спасибо. 100Pudov, 10 years ago, #
 5 
Красиво! limansky, 10 years ago, #
 5 
Ну и посадочные...там косты горят чтоле?)))) Кстати...у этого видео чоткость и плавность лучше, чем в Лондон сити у тебя! ZorgsteinKilloo, 10 years ago, #
Набрался терпения и сделал 60 фпс ). Спасибо! ) 100Pudov, 10 years ago, #
Вот я и смотрю...под 60фпс вроде видос валит!))) Кстати я заметил косяк с высокими фпс при рендеринге...когда в дождь летишь-там такая дискотека на лобовухе!)))) При записи вроде норм, а при просмотре видео такая задница получается! Прям мерцание и свист пуль в рожу! ZorgsteinKilloo, 10 years ago, #
Пробовал, в общем до золотой середины еще далеко ). Да и вообще есть она в природе интересно ? ) 100Pudov, 10 years ago, #
А фиг его знает...мне и с 30фпс нормуль, но с 60 конечно круче картинка получается! Да и прогрузка текстур лучше...не так сильно видны косяки, как например при 30! Процессор успевает обработать при медленном рендеринге! ZorgsteinKilloo, 10 years ago, #
Касяки с прорисовкой, особенно в тяжелых сценах все равно будут. Вчера кроме Кай- Така еще и в Корфу слетал, попробую при 60 и то видео сделать. Завтра если получится и выложу на оценку. 100Pudov, 10 years ago, #
это уж как сцена оптимизированна! Я потестю сцену/погляжу и если она тяжёлая в хлам-сразу сношу её нафиг! У меня есть приоритеты от которых отталкиваюсь, если они не отвечают им-сразу сношу при любой красоте! ZorgsteinKilloo, 10 years ago, #
В этом плане что Кай - так, что Сент Мартин просто суперлегкие, при очень классной проработанности. Корфу в этом плане немного прибирать настройки требует. Сцены от taxi2gate вообще полнейшая задница, вот где нихрена об оптимизации не подумали, а порты то очень интересные делают. Мне Орбикс больше всех понравился, и красиво и огромное количество настроек, практически под любой проц и карту можно более или менее настроить. 100Pudov, 10 years ago, #
У меня Тaxi2Gate все сцены на УРА идут в отличии от FlyTampa)ORBX все последние сцены тоже не тормозят совсем в отличии от некоторых их старых сцен) AltynPilot, 10 years ago, #
У меня просто процессор слабее чем ваш думаю. Core i 5 с 3,7 Ггц, видюха модель не помню nvidia gt 650m вроде. Может по этому. 100Pudov, 10 years ago, #
I7 3770 ,3.4 Ггц у меня,не разгоняется. AltynPilot, 10 years ago, #
Значит у всех сим идет по разному ). 100Pudov, 10 years ago, #
у него i7 и этим всё сказанно! Я как-то давно сравнивал у себя i5 и i7! Так вот 7 с более низкой герцовкой в разы производительнее! А вообще...сим на одинаковом железе ведёт себя по разному! Хрен поймёшь его-тупорылый и кривой движок! ZorgsteinKilloo, 10 years ago, #
Это то же самое как и ноут со стационарником сравнивать. Пока устраивает то что есть, причем вполне. Не настолько фанатичен в поисках чего то нового (лучше в тачку что нибудь куплю)) . Меня в данный момент и картинка, и плавность и прорисовка без мыла (кстати в одной из тем Влад и дал совет) вполне устраивает, и все практически на максимальных настройках, ну процентов на 80 от них - по сравнения с девяткой ) - хватает за глаза. 100Pudov, 10 years ago, #
Я тут с 5ю копейками... АЫЧ 3 дня назад снес-красивости конечно жаль,но при видюхе как у Вас ( nvidia gt 650m ) у меня терпения ( руки тож не очень прямые в плане компьютеров) не хватило все без дерготни и тормозов настроить. Из плюсов- настроил 9ку с "полным фаршем" на предел возможностей видеокарты- и,таки скажу я вам вполне себе кошерненько стало))). rustrucker75, 10 years ago, #