Please help us keep this site up and running!

Всех приветствую, давно здесь не был. О видео - уж очень понравилась наконец то "горбатая полоса" в FSX, да и озвучка экипажа, КВС прям как описывал Ершов Василий Васильевич. На видео визуальный заход и посадка... Желаю всем приятного просмотра! )
→ Filename:
→ Date: 10 years ago (18.09.2015 17:58)
→ Author: 100Pudov
→ Uploaded by: 100Pudov (uploaded 39 files )
→ Approved by moderator: 0709408f64c75af4bc8950f6e8bcb670
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
 5 
Ждем исполнения посадки с перелётом пупка. Как В.В. Ершов учил:) NiKolaevitch084, 10 years ago, #
Действительно есть о чем подумать, сделаю в ближайшие дни. 100Pudov, 10 years ago, #
опять бредовые идеи, "норильский пупок" не перелетать, а прм на него целиться, чтоб на против рд В коснуться. Илья_К, 10 years ago, #
Не знаю, не очень трудно и на сам бугорок аккуратно с не более 1,3 умостить. В данном видео перегрузка такой и была. Чтобы его безопасно перелететь , сегодня пробовал, нужно над торцом проходить на две точки выше (четыре желтых). Точно тогда заклюют ). А идти по глиссаде, потом на себя и повис на метре, потом раз и уходит полоса из по тебя. Я всегда сажаю из кабины, потом не фс рекордере конечно по разному смотрю. Так вот с перелетом момент касания нихрена не видно. Полоса остается благодаря уклону делеко внизу. В итоге шлепнулся с перегрузкой 1,7. Так что перелетать его . по крайней мере в симе - не стоит. Можно аккуратно и на знаки посадить, пусть не совсем мягко. 100Pudov, 10 years ago, #
Отчего же идея вам кажется бредовой? В реале его перелетали и перелетают. NiKolaevitch084, 10 years ago, #
В симе не очень красиво получается, про реал вполне. Полоса длинная, можно практически в центре касание выполнять и еще останется. 100Pudov, 10 years ago, #
 5 
5+ Artey, 10 years ago, #
Спасибо! )) 100Pudov, 10 years ago, #
 5 
Был там. Похоже Wadymka, 10 years ago, #
 5 
Болтовни как будто русским крафтом управляешь. Dlee, 10 years ago, #
Так ведь процесс обучения шел ). 100Pudov, 10 years ago, #
 5 
Отлично! Всё отлично! Только бы уже перейти на 16х9 формат! Zorgair, 10 years ago, #
Спасибо Женя, учту. 100Pudov, 10 years ago, #
 5 
Круто! Djacoby737, 10 years ago, #
Единственное, что коробит, скорость на MCP...
понятно, что автомат тяги отключен, просто бросается в глаза

По поводу самого ролика и озвучки, повторюсь - КРУТО! )
Djacoby737, 10 years ago, #
Я снижался "на руках", просто на всякий случай АТ был готов к использованию, поэтому и скорость там установлена. Благо успел погасить , и визуально уже сам Бог велел (увидел полосу, причем всего на точку выше был) . Хотя на снижении не скрою - пару раз сирена предела скорости - дала о себе знать, все - же без интерцепторов снижался. В момент доворота и выпуска шасси - скорость была 209 узлов...
Спасибо ! )
100Pudov, 10 years ago, #
 5 
Замечательно! Полоса с рельефом в симе впечатляет. И заход красивый! Predatorus, 10 years ago, #
Одна из первых с практически реальным профилем, и это все в серии симуляторов от MFS. Молодцы сценаристы Аэрософта. Спасибо! 100Pudov, 10 years ago, #
+1
Причем тут Аэрософт и их сценаристы? Насколько мне известно Норильск создал Евгений Батурин ака Digital, а Аэрософт просто его издаёт Илья_К, 10 years ago, #
Спасибо за информацию, не знал ). Спасибо ему, классный сценарий получился. 100Pudov, 10 years ago, #
 5 
Супер Abzal, 10 years ago, #
Рад что понравилось, Спасибо! ) 100Pudov, 10 years ago, #