Недавно музыку услышал, так и проситься в небо (музыка). Послушай, может куда и вставишь. У меня сразу ассоциации с полетом замелькали. "Nurko x Cherney x Elle Vee" https://www.youtube.com/watch?v=Of7_L8nueuk
− C3PO_1999,
7 years ago,
#
Понятно. Это я так... музыка понравилась просто. Разбудила что то, давно забытое.
− ~Anonymous~,
7 years ago,
#
5
Ливрея, как живая. Хочется дотронуться к холодному алюминию, так хорошо выглядит как сама ливрея, так и летательный аппарат.
− C3PO_1999,
7 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
Подобную тематику я иногда использую, но это редко!-
https://www.youtube.com/watch?v=ksK4o2DgQcU − ZorgsteinKilloo, 7 years ago, #