! Музыка? Нравится автору, ну и хорошо)))
− Zorin,
6 years ago,
#
Свет... отражения поверхностей!!! Приятно посмотреть... не только один раз ,а пересматривать. Ночь скроет все недостатки сима, останется-Красота. (музыка спорная, дело настроения)
− ~Anonymous~,
6 years ago,
#
дааа...с музыки я просто угарнул!)))
− ZorgsteinKilloo,
6 years ago,
#
Вот это преимущества огромного монитора, где можно все рассмотреть...музыка дело 10-ое(скачал, наложил... итд)
− ~Anonymous~,
6 years ago,
#
Видео... сам не слепой( ZorgsteinKilloo), сам делал... Я тоже не слепой... вижу по факту!!!!
− ~Anonymous~,
6 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~