Супер! Нет слов! Лучшее видео за последние полгода! Музыка тоже очень ктате! Спасибо! !))
− Tihon414,
11 years ago,
#
5
Интересно. Правильно Zorg говорит камеру бы плавнее и тогда вообще шикарно было бы.
− Блэйд,
11 years ago,
#
Есть такое дело))) Ну я не профи))) Напряг тряски заметил конечно...!) Если честно - я и сам не знал, какое это будет видео... Поэтому просто нарезал материал... А потом в процессе выбора музыки, решил сделать ускоренный видос (кое где), поэтому тряска тут напрягает... если бы без ускорения, думаю все было бы норм) Ну да ладно) Давно я этим не занимался... Учту ;)
− Exeletor,
11 years ago,
#
5
И сразу GoPro навеяло. :)
− StepiK,
11 years ago,
#
5
Довольно интересно и необычно.
− AlexMur,
11 years ago,
#
-1
Дебилизм. Ужас какой-то у него из под шасси летит. Горит резина что ли не могу понять? Почему такой сильный белый дым валит. Там этот дым даже из иллюминатора видно. Пассажиры небось в штаны наложили, подумав, что двигатель горит. Удалите этот эффект срочно. И не позорьтесь. На мокрой ВПП еще куда ни шло, но на рулежке...
− Maks117,
11 years ago,
#
Но задумка хорошая, оценку ставить воздержусь из-за излишней тряски камеры и "рабочей" псадки.
− oldy,
11 years ago,
#
Надеюсь вы не имеете отношения к реальной авиации, отличник хренов, потом трупы таких вот "отличников" по киевскому шоссе собирают в мешочки.
− Nick_D,
11 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
и вот такого
http://www.youtube.com/watch?v=nlzsYkmwtOc
даже в симе в нормальных условиях стараешься всё ж как-то аккуратнее.
Но задумка хорошая, оценку ставить воздержусь из-за излишней тряски камеры и "рабочей" псадки. − oldy, 11 years ago, #