А почему бы и нет!?))))
→ Filename:
→ Date: 9 years ago (03.11.2016 12:24)
→ Author: Zorgstein entertainment
→ Uploaded by: ZorgsteinKilloo (uploaded 1237 files )
→ Approved by moderator: SLAVJAN
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+5
 1 
Только так, и то за красивую картинку. Смысловой нагрузки как и сотни других роликов не несёт. Ваше творчество похоже на Киркорова - всё блестит, но оригинальности нет. SilverSkin, 9 years ago, #
+1
За красивую картинку надо тоже положительную оценку ставить...например 3! А то начнут валить некрасивые картинки, а у вас оценки такой нет!)))) Никак понять не могу...вроде усё красиво и "оригинально" - с реверсом прорулил и на стоянку залез, а оценка-КОЛ! Ладно...давайте посмотрим, что тут предложат другие пользователи, а я чуток тормозну и понаблюдаю! ZorgsteinKilloo, 9 years ago, #
+3
 1 
А на вертолетную площадку сможешь? TURBOdt11, 9 years ago, #
+1
 2 
Те же ракурсы, те же идеи, только аэропорты меняете, не прогрессируете, товарисч slavik35ua, 9 years ago, #
вот и я о чем, одно и тоже постоянно, даже погода не меняется. lockon, 9 years ago, #
 3 
Я люблю ролики Зорга. В них красиво настроенный сим, качественный звук, красивые самолеты и ливреи. Но если честно, становится скучно. Действительно в последнее время слишком много однообразия - лайнер, маленький порт, одни и те же ракурсы. Это надоедает. Раньше подобные видео перемежались всякими хулиганствами на мухобойках, полетами на бизнесджетах и прочим. Сейчас Зорг штампует одно и то же, как какой-то конвейр. Поэтому, хоть ролик и красивый, пусть он и качественный, за однообразие -2. taildragger, 9 years ago, #
 5 
Чисто "Русское" а смогу ли? Напомнило, как сам из Куршавеля на PMDG 737-600 с 15% горючки все-таки ушел, про загрузку уже и не вспомню. Но потом через FSRecorder догнал "себя" на FA-18 и довел до ближайшего порта. Zorg это идея... Попробуй! Сбитый_летчик, 9 years ago, #
 4 
Уциснууся)) Однако за задний ход на реверсе минус балл, это вульгарно было)) SergKalashnikov, 9 years ago, #
Ну да. А сажать Боинг с полными баками на верхушки елок - это нормально. AlexMur, 9 years ago, #
ZorgsteinKilloo скажи пожалуйста, почему закрылки именно 40? Arhangel, 9 years ago, #
AlexMur, да мало у меня топлива было...я там на всю восьмёру по 10% залил в каждый бак! С полными баками я там бы и не взлетел думаю! Это рекордер при перемотке к нужному моменту неверно отмерил, как и высотомер иногда! Ёлки я не задевал...там высота большая была, а вот по сторонам есть макушки высокие!
Arhangel, на чистом крыле надо было? Да скорость гасил как мог, чтоб чотко в торец брякнуть(еле и так оттормозился)...да один хрен быстро шёл-чуток улетел дальше!
ZorgsteinKilloo, 9 years ago, #
 1 
Задрало уже! Watto, 9 years ago, #
Я ещё залил...уже можете посмотреть в "Новые видеоматериалы"!)))))) ZorgsteinKilloo, 9 years ago, #
 1 
Солидарен с авторами ниже! Видео банальное! Мало чем отличается от предыдущих! Спасибо! Arhangel, 9 years ago, #
 1 
Видео, как индийское кино, смотреть тошно. А почему бы и нет!?)))) lockon, 9 years ago, #
 5 
Куда Макар Бобика не гонял..) Marque, 9 years ago, #
...и ещё пошлёт!))) ZorgsteinKilloo, 9 years ago, #
-4
 5 
Ас Пушкин WW03Maestro, 9 years ago, #
-4
 5 
да,обычная практика! Amyr1976, 9 years ago, #