Eto nebolshoe, no ochen kachestvennoe (absolutno plavnoe, bez dyorganiy) i krasivoe video posadki Il-86 (Samdim) v a/p g. Sharm-el-Sheyh. Primechatelno tak zhe to, chto eto bil ne aerodromniy krug, a polnotsenniy perelyot iz Moskvi, a/p "Sheremetevo-2" (UUEE) v Sharm-el-Sheyh, a/p "Ras Nasrani Int." (HESH). Letel ya v realnom vremeni i na Sinay priletel na zakate. ActiveSky 6.0 prosto umopomrachitelno sgeneriroval tekushuu pogodu! Pri podlyote hotelos ne otrivayas lubovatsya vsem velikolepiem krasok i prichudlivim uzorom oblakov, mestami visyashih nad morem, i koe-gde, slegka prikrivaushih, samie verhushki gor. Voobshe, blagodarya ActiveSky, na protyazhenii vsego marshruta ne pokidalo oshushenie, budto cherez paru chasov ya i vpryam smogu viyti iz samolyota i snova okunutsya v Krasnoe more! Absolutno realno bilo i to, chto v Sharme, kak i polagaetsya v eto vremya goda, dul dostatochno silniy veter, tak chto pri zahode kolbasilo ne po-detski :-). K sozhaleniu u menya sharovaniy fraps, tak chto ya ne mogu delat neprerivnie zapisi bolee chem na 30 sek., tak chto prihoditsya vibirat samoe interesnoe. Ravno kak zhal, i to, chto ne odno video ne mozhet peredat i sotoy chasti vseh prelestey podobnogo polyota :-(
P.S. Tak zhe ne zabudte posmotret skrinshoti.