Уже 8 лет летает Суперджет. Его начинают эксплуатировать разные авиакомпании, а кто-то уже перестал. Но довольно долго идет спор о том, будет ли он когда-нибудь передан в IranAir или нет? И я решил сделать интересную ливрею для такого расклада событий.
P.S
Это мой не первый проект, здесь на авсиме пару лет назад я выклдадывал Ту-154м Royal Flight, а если не брать в счет только авсим у меня было еще несколько проектов. Обращайтесь ко мне по-поводу ливрей, если нужно.
Cчастливых полетов!