Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

vortex777

Airsimmer V/S Wilco

  

402 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

JeKKa3XX

я думаю Вилко с визуалкой от Прожект Эирбас....даёт фору ЭирСиммеру Бэйсик Версий...да и Вилка более обкатанная...мой голос за Вилко

Share this post


Link to post
Share on other sites
Spielberg

я думаю Вилко с визуалкой от Прожект Эирбас....даёт фору ЭирСиммеру Бэйсик Версий...да и Вилка более обкатанная...мой голос за Вилко

Для меня Airbus - это в первую очередь Fly-By-Wire. Project Airbus, не Project Airbus, но в реализации вилки FBW просто жалок. Поэтому, как я уже сказал, если хочется летать на красивом самолетике который внешне напоминает то как работает настоящий Airbus - Wilco ваш выбор. Если же хочется Airbus - продолжаем ждать и надеяться на AirSimmer.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Frost 77

Для меня Airbus - это в первую очередь Fly-By-Wire. Project Airbus, не Project Airbus, но в реализации вилки FBW просто жалок. Поэтому, как я уже сказал, если хочется летать на красивом самолетике который внешне напоминает то как работает настоящий Airbus - Wilco ваш выбор. Если же хочется Airbus - продолжаем ждать и надеяться на AirSimmer.

я вот начал эксплуатировать Аирсиммер, и мне вот эти восхищения от FBW, напоминают ситуацию, когда у тебя в гараже стоит Феррари, но нет ключей от нее :sarcastic: . Типа вот она есть, походил посмотрел, и что дальше то? Я заглянул в ФМС-ку Аирсиммера, и что мы видим, больше половину функций просто недоступно, какая прелесть! Зато у него есть FBW!)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Spielberg

Зато у него есть FBW!)))

Не буду больше спорить, каждый выбирает своё. Кто-то будет ездить за Запорожце красного цвета, издавая из окна громкое "Врррууумммм!", а кто-то подождёт свои ключи от Ferrari.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Frost 77

Не буду больше спорить, каждый выбирает своё. Кто-то будет ездить за Запорожце красного цвета, издавая из окна громкое "Врррууумммм!", а кто-то подождёт свои ключи от Ferrari.

ну уж всяко лучше ехать чем сидеть в *опе! :sarcastic:

Share this post


Link to post
Share on other sites
RA-77616

Ну не знаю. У кого какие аналогии возникают с недоступностью функций FMS у AirSimmer'а, а мне вполне пока хватает и этих. Причем производитель предупреждал об отсутствии оных возможностей при покупке продукта как на официальном сайте так и на нашем форуме. Кроме того, контора предложила то, чего другие попросту не делают - полный манибэк в случае если продукт вам не понравится. Так что уважаемые если не нравится - верните. Других только пугаете. Ведь счатстливых среди купивших сей продукт не так мало.

 

С уважением, Роман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Frost 77
<BR>Ну не знаю. У кого какие аналогии возникают с недоступностью функций FMS у AirSimmer'а, а мне вполне пока хватает и этих. Причем производитель предупреждал об отсутствии оных возможностей при покупке продукта как на официальном сайте так и на нашем форуме. Кроме того, контора предложила то, чего другие попросту не делают - полный манибэк в случае если продукт вам не понравится. Так что уважаемые если не нравится - верните. Других только пугаете. Ведь счатстливых среди купивших сей продукт не так мало.<BR><BR>С уважением, Роман.<BR><BR><BR>

да никто не намеревался пугать, просто сидим обсуждаем, что вы прямо так остро реагируете то) Мне понравился Аирсиммер, я же написал в первом самом посте. Интересные результаты голосования, а интересно сколько из всех проголосовавших за Вилку тестили Аирсиммер))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Spielberg

а интересно сколько из всех проголосовавших за Вилку тестили Аирсиммер))

Вот-вот, опрос надо устраивать для тех кто юзал оба продукта. :hmm1: А про AS у народа мнение только услышанное от других.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Spielberg

Кроме того, контора предложила то, чего другие попросту не делают - полный манибэк в случае если продукт вам не понравится.

Это не заслуга AS, а Flight1. Они на все свои продукты манибэк предлагают. :hmm1: Некоторые другие паблишеры тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
JeKKa3XX

просто Вилко доступна на рутрэкере ..... да ешё и скрешёная с визуалкой от ПА....вот и весь ответ

Share this post


Link to post
Share on other sites
RA-77616

просто Вилко доступна на рутрэкере ..... да ешё и скрешёная с визуалкой от ПА....вот и весь ответ

Действительно, большинство людей (к счастью не все) привыкло к тому факту, что то за что мы платим деньги - отстой. Всё им надо чтоб было нахаляву.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
a320pilot

Действительно, большинство людей (к счастью не все) привыкло к тому факту, что то за что мы платим деньги - отстой. Всё им надо чтоб было нахаляву.

Да нет, дело не в этом, а в том, что многие просто-напросто не могут попробовать Эирсиммер из-за того, что нет крякнутой версии, поэтому, читая всякие комментарии здесь, гавкают в защите общедоступной Вилки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Spielberg

Да нет, дело не в этом, а в том, что многие просто-напросто не могут попробовать Эирсиммер из-за того, что нет крякнутой версии, поэтому, читая всякие комментарии здесь, гавкают в защите общедоступной Вилки.

Всё верно. Если бы в этом опросе учавствовали только попробовавшие обе модели, результаты были бы совсем другими.

Share this post


Link to post
Share on other sites
vortex777

Всё верно. Если бы в этом опросе учавствовали только попробовавшие обе модели, результаты были бы совсем другими.

согласен!

Share this post


Link to post
Share on other sites
aiRoNe

летал на том и на том. мой голос за вилко. аргументы:

-FPS friendly

-более полный FMGS

-отсутствие крашей на десктоп

-адекватный автопилот

-FS2Crew

-А319

-более привлекательная для меня визуалка project airbus

-большое количество качественных ливрей

 

вот здесь целая пачка скринов для тех, кто сомневается в летабельности этого продукта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Frost 77

летал на том и на том. мой голос за вилко. аргументы:

-FPS friendly

-более полный FMGS

-отсутствие крашей на десктоп

-адекватный автопилот

-FS2Crew

-А319

-более привлекательная для меня визуалка project airbus

-большое количество качественных ливрей

 

вот здесь целая пачка скринов для тех, кто сомневается в летабельности этого продукта.

а я летал на дефолтной Цессне, она тоже летабельна, могу приложить кучу скринов кто сомневается! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Veniamin
Posted · Hidden by SLAVJAN, October 21, 2010 - Удаление из просмотра скрытых сообщений
Hidden by SLAVJAN, October 21, 2010 - Удаление из просмотра скрытых сообщений

Wilco, хотя тоже фуфло, но лучше эйрсиммера. походу нормально полетать остается надежда только в Х-плейн на арбузе от Волкова

 

Не понимаю о каких таких сверх-преимуществах говорят любители гавносиммера, ну панелька да по реалистичнее, шрифт арбузовский который и на вилку поставить можно, типо "FBW" ну и чо больше то там такого что оно реалистичнее вилки? да ничего, фуфло полное, поставил 1.2, опять попялился на полурабочую мцду, на 6 фпс и сновf выкинул на помойку хлам.

 

Я за вилку, но повторюсь, почти такое же фуфло

 

p.s.

 

d7c5303c6328.jpg

 

Share this post


Link to post
Veniamin
Posted · Hidden by SLAVJAN, October 21, 2010 - Удаление из просмотра скрытых сообщений
Hidden by SLAVJAN, October 21, 2010 - Удаление из просмотра скрытых сообщений

а я летал на дефолтной Цессне, она тоже летабельна, могу приложить кучу скринов кто сомневается! :)

 

Жуй жвачку

Share this post


Link to post
DarkWing

Вообще у меня скалдывается впечатление, что Airsimmer скоро почит в бозе. Их "Latest Updates and Release Information" форум, был последний раз обновлен 9 августа, когда выложили Hotfix 1.2.1. ... и тишинаааа.... На "Technical Support" есть еще кой-какое движение, но в основном ответы

содержат "знаем, работаем над этим, надеемся скоро поправим, итдитп ...). А конкретной информации, когда и что поправится, не говоря уж об Advanced model, не даётся. Да и в целом, когда только у 14 % пользователей мнение, что крафт летабельный, а остальные мучаются и требуют refund от Flight1, сомнительным кажется, что этот проект финансово можно считать выгодным и он будет куда-нибудь развиваться . Моё мнение

Share this post


Link to post
Share on other sites
VladAviaDen

За AirSimmer! :rtfm:

Share this post


Link to post
Share on other sites
ArtSpotter

Было где-то видео прикольное, про глюки AirSimmer'a очень хорошо смонтировано, помогите найти! Сорри за офф)

Share this post


Link to post
Share on other sites
gogonam

Было где-то видео прикольное, про глюки AirSimmer'a очень хорошо смонтировано, помогите найти! Сорри за офф)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ermine

Сейчас сюда придет Василиус и всех накажет судом Линча за "подрыв репутации" :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
shoke

Сейчас сюда придет Василиус и всех накажет судом Линча за "подрыв репутации" :sarcastic:

Давное уже нечего подрывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
AvengerNEW

Давное уже нечего подрывать.

 

Он другого мнения =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...