Jump to content
Sign in to follow this  
Kad90

FSX Steam Edition

Recommended Posts

Wonderboy
1 час назад, AlexandrK пишет:

В чем может быть проблема?

В scenery.cfg , вам же черным по белому пишут. Не помню, в какой папке находится этот файл в FSX:SE, а в стандартном в c:\ProgramData\Microsoft\FSX . Если есть что-то вроде Total Commander с показом скрытых папок, проще поиском найти на диске С и потом удалить. Проблема должна исчезнуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shirokuma

И запускайте симуляторы от имени администратора.

Share this post


Link to post
Share on other sites
AlexandrK
47 минут назад, Shirokuma пишет:

И запускайте симуляторы от имени администратора.

так и делаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
AlexandrK
9 часов назад, Wonderboy пишет:

В scenery.cfg , вам же черным по белому пишут. Не помню, в какой папке находится этот файл в FSX:SE, а в стандартном в c:\ProgramData\Microsoft\FSX . Если есть что-то вроде Total Commander с показом скрытых папок, проще поиском найти на диске С и потом удалить. Проблема должна исчезнуть.

спасибо, помогло

Share this post


Link to post
Share on other sites
AlexandrK

Всем доброго времени суток. Сим FSX-SE. После долгого пребывания на паузе пропадает сглаживание в полноэкранном режиме, хотя в оконном режиме оно есть, в настройках сима сглаживание включено. В чем может быть проблема?

Share this post


Link to post
Share on other sites
vidal

Здравствуйте.
Кто знает, как  обновить навигационные базы данных в дефолтных G1000/750?
https://www.aero.sors.fr/navaids3.html  хоть и обновила частоты/маяки, но не помогла создать процедуры в меню GPS.
Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Jla6yx
3 часа назад, vidal пишет:

Кто знает, как  обновить навигационные базы данных в дефолтных G1000/750?

В дефолтных никак, не подлежит обновлению. Используйте от сторонних производителей.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
AlexandrK

Всем доброго времени суток. После загрузки сим зависает на несколько секунд, потом вылетает, никаких сообщений об ошибках не выдает. Вчем может быть проблема?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Андрэ

Уважаемые FSXerы! Доброго времени суток))

Знаю, у вас у всех богатый опыт. Я очень хочу попросить вас помочь мне. Сразу о своих характеристиках:

Windows 10 (лицензия), NVidia GeForce GT 750M, Intel(R) Core(TM) i5-4200U CPU @ 1.60GHz (4CPUs), 2,3GHz, ОЗУ 8Гб, DirectX 12

FSX SE, AS Next, PMDG 737-800NG - на всё лицензия.

Летал, летал, всё было замечательно. В один момент случилась просто невыносимая беда. Я скину скрины. Всё превращается просто в мыло (хотя, если бы просто в мыло, я бы не писал сюда).

Перечитал уже сотни форумов. Переустановил полностью сим (предварительно вычистив реестр). Даже на голом симе та же проблема.

Ничего не ставил в последнее время, даже виндовс не обновлял. Сейчас уже обновил, а проблема та же осталась.

fsx.cfg не менял, т.к. у меня есть копия, которую всегда устанавливаю в нужную папку. Раньше несколько лет проблем не было, а теперь вдруг ни с того ни с сего такая ерунда. Если паузу жать и ждать минут 10, то всё прорисуется.

Может кто-то сталкивался? 

1.PNG

2.PNG

3.PNG

4.PNG

Share this post


Link to post
Share on other sites
Wonderboy
12 минут назад, Андрэ пишет:

fsx.cfg не менял, т.к. у меня есть копия, которую всегда устанавливаю в нужную папку.

На голом симе есть проблема, но при этом файл конфига один и тот-же самый...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Андрэ
Только что, Wonderboy пишет:

На голом симе есть проблема, но при этом файл конфига один и тот-же самый...

Нет, нет, на голом симе конфиг стандартный. Я его копировал уже после того, как проверил и убедился, что проблема осталась.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Wonderboy

Ну тогда стоит проверить скандиском раздел с симом. Судя по скринам, какая-то проблема с подгрузкой текстур.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Андрэ
3 минуты назад, Wonderboy пишет:

Ну тогда стоит проверить скандиском раздел с симом. Судя по скринам, какая-то проблема с подгрузкой текстур.

Игра куплена в Стиме. Там диска нет. Локальные файлы проверял. Да и в принципе, переустанавливал полностью.

Или вы имеете в виду что-то другое?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Wonderboy
2 минуты назад, Андрэ пишет:

Или вы имеете в виду что-то другое?

Я имею в виду проверить на ошибки ДИСК (C,D F или любой другой) , на который установлен FSX SE. Это элементарно делается средствами винды. Если не умеете, гугл в помощь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Андрэ
5 минут назад, Wonderboy пишет:

Я имею в виду проверить на ошибки ДИСК (C,D F или любой другой) , на который установлен FSX SE. Это элементарно делается средствами винды. Если не умеете, гугл в помощь.

Ошибки не обнаружены....

Edited by Андрэ

Share this post


Link to post
Share on other sites
RA369

Доброго времени суток!

Раньше летал на 2004, затем реальность забрала все время. 

Спустя лет 10 решил начать заново) Но уже думаю о FSX . 

Подскажите пожалуйста откуда можно взять работоспособную версию. Кто откуда качал?  

На данный момент нашел торрент файл с версией: Версия: v Build 4254310 (Полная) Последняя.

 

Понадобится ли мне улучшать текстуры и добавлять самолеты? 

буду рад, если поделитесь ресурсом)

железо: Core i7,  16 gb ОЗУ , GeForce 840m 

Win 10

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Андрэ

Друзья!

Не могу найти программу для FSX, которая добавляет фонарное освещение (большие огни в городах). Вроде, газывалась раньше Zinterek, но сейчас это что-то не то.

Если кто-то знает, пожалуйста, черконите название или сайт, где купить. 

Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Андрэ
В 16.02.2023 в 18:00, RA369 пишет:

Доброго времени суток!

Раньше летал на 2004, затем реальность забрала все время. 

Спустя лет 10 решил начать заново) Но уже думаю о FSX . 

Подскажите пожалуйста откуда можно взять работоспособную версию. Кто откуда качал?  

На данный момент нашел торрент файл с версией: Версия: v Build 4254310 (Полная) Последняя.

 

Понадобится ли мне улучшать текстуры и добавлять самолеты? 

буду рад, если поделитесь ресурсом)

железо: Core i7,  16 gb ОЗУ , GeForce 840m 

Win 10

 

Для меня идеально подошёл FSX Steam Edition. По Вашим параметрам будет на высоких настройках без проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
AlexandrK

Доброго времени суток всем! при выборе самолета вылетает сим хоть в полноэкранном режиме, хоть в оконном, переустановка не помогает, сим FSX-SE. В чем может быть проблема?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...