Please help us keep this site up and running!

Взлёт-Посадка
→ Filename:
→ Date: 12 years ago (27.08.2013 00:22)
→ Author: Андрей Демидовский
→ Uploaded by: lawica (uploaded 3 files )
→ Approved by moderator: SLAVJAN
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
 5 
Отлично! neustart84, 12 years ago, #
 5 
Отличное учебное видео полёта по кругу. Авиасиммер, 12 years ago, #
 5 
класс! а что за место? secur58, 12 years ago, #
 5 
Отлично!Освежил и свои воспоминания. duna, 12 years ago, #
 5 
Блин Классно! Как в машине, сел, зажигание и поехал, вернее полетел. Android, 12 years ago, #
 5 
Классно! Аэродром тоже интересный Yegor-101, 12 years ago, #
-2
 4 
Интересно, в каком месте это является "учебным" видео?... Запуск без разрешения, руление без разрешения, занятие исполнительного без разрешения, взлет без разрешения, оба высотомера перед взлетом не в ноль стоят. параметры работы двигателя перед взлетом не проверены. Можно сказать, что дед матерый пайлот... но физика для всех одна и все процедуры выполняются не просто так. а в целом видео хорошее. acj, 12 years ago, #
+4
Неплохо сказано! Только одно замечание- при полете по QNH - высотомеры и не должны показывать 0, если только аэродром не расположен на высоте MSL- среднего уровня моря! isc, 12 years ago, #
-2
Сосны красивые за полосой, высокие! Взлетай на непрогретом двигателе: чихнул движок и привет! Jurik, 12 years ago, #
+3
По поводу разрешения на руление/занятие и тд. почитайте о классификации воздушного пространства, а конкретнее - класс G. Намекну, выполняя полеты в классе G, ведение радиообмена является необязательным. ВС может быть даже не оборудовано радиостанцией. В штатах, например, получая свидетельство приватного пилота, могут допустить к полетам даже глухого, с ограничением выполнять полеты только в G классе.
Про высотомер уже ответили.. Все страны, которые подбили свою законодательную базу под JARы, предписывают производить взлет и посадку по QNH.
С чего вы решили что двигатель не прогрет? Вы уверены что это первый запуск за летную смену?
AnTy07, 12 years ago, #
Может двигатель и прогрет, но перед взлетом не проверен. acj, 12 years ago, #