Военно-воздушные силы Российской Федерации в Армении состоят из 18 истребителей МиГ-29 426-ой авиагруппы и 700-го воздушно-транспортного контрольного центра (система локаторов), расположенных на 3624-й воздушной базе в аэропорту «Эребуни».
→ Filename:
→ Date: 12 years ago (08.03.2014 00:49)
→ Author: Мартиросян
→ Uploaded by: tashir (uploaded 22 files )
→ Approved by moderator: SLAVJAN
→ License: Freeware - Free version, Do Not Redistribute
+1
 5 
Посадка чисто по-военному. Скорость свыше 300. Igan, 12 years ago, #
-3
Какую ты х...ню несешь. Какая скорость свыше 300?И что значит чисто по-военному? А чего не 2.500км/ч мы военные обычно на форсаже сажаем... REDEMAX, 12 years ago, #
Ну на. Igan, 12 years ago, #
 5 
Хорошее видео. Спасибо. isc, 12 years ago, #
 5 
редкое видео. a.velocity, 12 years ago, #
 5 
Шикарно. Pretorian, 12 years ago, #
 5 
Отлично, супер! спасибо. Dr-Tre, 12 years ago, #
 5 
С ума сойти!! В коллекцию! Vladimir_76, 12 years ago, #
 5 
Какое неожиданное видео.Супер! Tornado30, 12 years ago, #
 5 
Класс,это какая же посадочная у него,пипец как быстро летели! 100Pudov, 12 years ago, #
Одесский Ту-134, наверно, никто не переплюнет :-D Vladimir_76, 12 years ago, #
+1
Если лок он не врёт(по указателю скорости),то скорость захода была около 300км в час. Tornado30, 12 years ago, #
Посмотрел фото кабины-не врёт. Tornado30, 12 years ago, #
+1
Молодой рулил потому и 300. BorA, 12 years ago, #
В смысле Миг 29 на расчетной скорости 270,260 плохо управляется что ли? 100Pudov, 12 years ago, #
300 не меньше Igan, 12 years ago, #
-1
100Pudov 250-270, чем меньше табуретка тем больше на ней кажется скорость, посмoтрите заход из кабины на а-380, там примерно такая же Vref.... Илья_Омск, 12 years ago, #
Так там сильно не ощущается,высоко кабина ведь,здесь же задницей по бетону )) Центр полосы на большой скорости просвистели,бедные тормоза и резина ))а так красиво,очень! 100Pudov, 12 years ago, #
-1
Не знаю как в самолёте,а в газели и в легковушке,скорости по разному ощущаются. Tornado30, 12 years ago, #
блин скамейкин с дизелем уже прошлись ))) следы остались ) 100Pudov, 12 years ago, #
какие тормоза и резина? Вообще-то первоначальное торможение осуществляется парашютом. Миг 29 прекрасно садится при Vref= 250км/ч палубные варианты 220км/ч. REDEMAX, 12 years ago, #
REDEMAX, простите 100Pudov за "бедные тормоза и резину", он сложнее лопаты механизма ничего не видел, а Вы ему про тормозной парашют... TURBOdt11, 12 years ago, #