Визуальный заход и посадка в Сабетте Ан-26.
→ Filename:
→ Date: 9 years ago (27.01.2017 17:12)
→ Author: Pilot Flying
→ Uploaded by: _KiruXa_ (uploaded 6 files )
→ Approved by moderator: SLAVJAN
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+2
 5 
Вот это заход ! С огромным удовольствием посмотрел. Спасибо ! Dim767, 9 years ago, #
+1
 5 
Вот это заход...сказка! А я дурак смотрю в даль и не вижу полосы, а оно вон как!)))) ZorgsteinKilloo, 9 years ago, #
Мне очень понравилось. ~Anonymous~, 9 years ago, #
 5 
О... Как!!! Igan, 9 years ago, #
 5 
Все классно и красиво, но если полет с пассажирами, то для гражданской авиации такой заход возможен только в аварийной ситуации. Правильный визуальный заход не может выполняться таким образом, чтобы в створе ты оказывался на высоте 60 м (над БПРМ). Нормальная практика - это 200 м (500 футов). isc, 9 years ago, #
Теоретически не возможен, а практически вполне... Нам однажды пилоты Ту-154 такую "карусель" устроили. При заходе на посадку во Внуково, столбы дорожные "крыльями цепляли"...)) pavel1981xxx, 9 years ago, #
+2
Дело же не в теории, а в законодательстве и правилах полетов. Самолет он и на 1-ом метре полетит. Делая такие заходы с пассажирами на борту, экипаж подвергает людей большой опасности, ради своего хорошего настроения. Даже купив свой самолет, пилот должен соблюдать законодательство. Иначе, не одна страховая компания не выплатит позже компенсацию. Пилот, должен строго следовать инструкциям, или не работать в профессиональной авиации вообще. Это все знают и все понимают, но не все считают нужным исполнять. Потому что не наказывают как в советское время было и как на западе до сих пор наказывают. Можно понять небольшие отклонения от инструкций и правил. Но я вам скажу, как бывший пилот Ан-26Б, что если бы на четвертом развороте на высоте 60 метров при таком крене у самолета отказал бы левый двигатель, продолжение этого видео мы не увидели бы. isc, 9 years ago, #
 5 
Интересный ролик. Спасибо. WW03Maestro, 9 years ago, #
 5 
! Wadymka, 9 years ago, #
 5 
Точно так же как и Женя смотрел вдаль)) ай да обманщики!)),заход,посадка,руление,всё просто супер, чувствуется Асы за штурвалом!.
Спасибо за видео,с нетерпением жду продолжения.
МАРЕК-78, 9 years ago, #
 5 
Пилоты ассы! штурмовик, 9 years ago, #
 5 
Я и сам смотрю и думаю где полоса?
А она оказывается слева....Такой крутой разворот и все так четко ,сразу видно что опытный пилот и не раз здесь садился!Молодец уверенная рука...
ВЛАДИМИР1, 9 years ago, #
 5 
Класс! Спасибо за видео. Dr-Tre, 9 years ago, #
 5 
+ Beckar, 9 years ago, #
 5 
Класс! Очень понравилось! KC-9, 9 years ago, #
 5 
Все ролики как один нравятся! Спасибо!
Правда не знаю, автор прислал или нет...
pavel1981xxx, 9 years ago, #