Please help us keep this site up and running!

Посадка на Boeing 737-800NG в аэропорту Пулково на полосу 28L при умеренной турбулентности. Посадка в ручном режиме без использования автотяги.
→ Size: 6 MB
→ Date: 13 years ago (30.03.2013 16:35)
→ Author: Sarantum
→ Uploaded by: Sarantum (uploaded 4 files )
→ Approved by moderator: Jhenya
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 19 time(s)
+2
 2 
Плохо. love3k, 13 years ago, #
+1
Если бы Вы в реальности так рано поставили режим МГ, то костей бы не собрали.) Это самая серьезная ошибка в пилотировании. Остальное все перечислили. Acman, 13 years ago, #
Ну допустим мг включение на такой высоте на ЯК40 не ошибка=)На такой высоте на як40 в некоторых ситуациях реверс включают becass, 13 years ago, #
Мы ведь здесь обсуждаем как Вы заметили посадку Боинга, а не Як-40. Acman, 13 years ago, #
 4 
Поддержу автора. Но плюхнулся сильно на полосу (из-за раннего МГ) и потом ещё завилял. 4 авансом TigerPilot, 13 years ago, #
 3 
Глиссаду держал хорошо, но в конце всё испортил. Малый газ - рано, следствие очень сильно задратый нос, на полосу почти падал. Передняя стойка летела вниз, как пикирующий бомбандировщик. Переснимите с учетом замечаний. Удачи. Achper737, 13 years ago, #
 5 
старался audia8, 13 years ago, #
 3 
Суета какая-то присутствует, мне показалось. МГ очень рано, выдерживание глиссады не очень. Есть куда расти, на мой взгляд. А пока неплохо. SergKalashnikov, 13 years ago, #
А, и да, как написали до меня, после касания торможение спидбрейками и реверсом, а после уменьшения скорости до 60-50 узлов применяются тормоза. По крайней мере я так делаю. SergKalashnikov, 13 years ago, #
-1
Если вы так делаете - это не значит что это правильно. Grixa_95, 13 years ago, #
Согласен. А на какой скорости нужно применять тормоза, сударь? SergKalashnikov, 13 years ago, #
 3 
МГ рано поставил. МГ на 10 футах ставят. HardFighter, 13 years ago, #
Да, правильно на десяти. Ну в крайнем случае на 25-ти. От массы многое зависит. Acman, 13 years ago, #
 3 
Не рановато ли режим на малый прибал?Резкие движения штурвалом,в следствии чего борт "клювал",тормоза сразу после касания не используют,после касания торможение только реверсом becass, 13 years ago, #
P.S притер вроде мягко,судя по вертикалке becass, 13 years ago, #
тормоза- использовался autobrakes. BliND777, 13 years ago, #
 5 
С мааааленьким минусом. Жестковато как-то о полосу, нет? Vladimir_76, 13 years ago, #
да. Achper737, 13 years ago, #
 5 
Вроде не плохо. Дед-38, 13 years ago, #
-1
 2 
flaps 40?, директора отключены почему то, хотя вроде заход по илс, спидбрейкс не армированы, газ убран очень рано. BliND777, 13 years ago, #
+1
А мне почему то кажется что армирован... becass, 13 years ago, #
с чего ж вам кажется? BliND777, 13 years ago, #
-2
 5 
Отлично , только добавь хорошей музыки и спецэффектов . AZAL, 13 years ago, #
+1
Ну да, чтоб двигатель оторвало, при касании хвост на торце остался, а то вяло как-то.. Sergey_Avdonin, 13 years ago, #