Посадка в Шереметьево. Джойстик "шумит" да ветерок дует.
→ Size: 206 MB
→ Date: 13 years ago (01.11.2012 20:28)
→ Author: Ravnmm
→ Uploaded by: Ravnmm (uploaded 18 files )
→ Approved by moderator: UEMJ
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 20 time(s)
 5 
А что за сцена UUЕЕ??? WPPFight, 13 years ago, #
 5 
я не спец, но мне понравилось! Zorgair, 13 years ago, #
 5 
Без всяких ударов шасси,как это бывает. Ну подумаешь (осевую) только на приводе поймал. pavel-konorezov, 13 years ago, #
 5 
Были конечно незначителные неточности но всётаки сел хорошо Alex2000, 13 years ago, #
 4 
Хорошая посадка , только много резких движений VladPilot, 13 years ago, #