Please help us keep this site up and running!

CCCP | Rating: 3.6!
Фильм о события происходящих в армии Украины, после признания ее независимости.
P.S. кто знает год, когда был снят этот фильм, подскажите пожалуйста.
→ Filename:
→ Date: 13 years ago (09.03.2013 03:37)
→ Author: Телеканал "Интер"
→ Uploaded by: Назар (uploaded 16 files )
→ Approved by moderator: Ermine
→ License: Freeware - Free version, Do Not Redistribute
+2
 5 
Этому фильму 10 лет, я хорошо знаю людей, снимавших этот фильм. Но здесь он был совершенно ни к чему. Кроме взаимной агрессии он других настроений не вызовет. сарафово, 13 years ago, #
Согласен, кроме негатива, ничего не получил от просмотра. Сокол, 13 years ago, #
Посмотрел, вспомнил то смутное-сложное времечко, правда не понял почему так однобоко, мол моряки угоняли корабль на Украину "по зову сердца", а летчики мол угоняли бомберы в Россию чиста по "сговору с Москвой" (да еще и убегая от ответственности за всосанные заглушки)? Сложное тогда было время, каждый выбирал свой путь исходя из своих взглядов и убеждений. ATLON, 13 years ago, #
+1
 1 
За политику. DarkSideMaster, 13 years ago, #
+1
А по сути, эти "бандеровцы", угнавшие корабли и не выпустившие самолёты, во-первых предатели, которых нужно повесить, вот их новая "родина" и не стала привечать, предателей нигде не любят;
а во-вторых "спасённая" ими мат.часть была благополучно порезана на иголки, за что боролись...
Теперь, когда та же Румыния захочет у них что нибудь отжать, чем они думают обороняться, и к кому за помощью побегут?...
Сокол, 13 years ago, #
"Они" - это кто ? GORYNYCH, 13 years ago, #
-1
а что они должны были всё Москве отдать? или в России не резали технику? а то что потом было порезанно это тоже с подачи Москвы было. letun757, 13 years ago, #
-1
Как то не сходиться, Москве значит не отдали, значит болт на неё положили, но потом всё порезали потому что Москва так захотела???... Типа, есле не отдаёте, тогда режьте гады)))... Вы хоть немного мозг включайте, когда такую херню изливаете. Siriuss, 13 years ago, #
И в России, и в Украине резали в угоду западу. koguch, 13 years ago, #
Siriuss херню Вы излеваете. Я говорю то что я знаю. letun757, 13 years ago, #
 5 
Да они были обречены . Какая разица где самолеты резать . Просто не знали они ситуации в России . Или вон , Саакашвили потом бы отдали , Осетию бомбить . VladPilot, 13 years ago, #
Зачем сразу "бомбить" ? Можно парад, например, сделать. Жалко ,правда, если никто смотреть не будет... GORYNYCH, 13 years ago, #
Спасибо , насмотрелись , в Скнилове. VladPilot, 13 years ago, #
 5 
... ATLON, 13 years ago, #
 5 
Знаете, после просмотра сложилось мнение, что это всего лишь история простых людей на фоне политической игры двух государств. Конечно же отдавать оружие в чужие руки не хотелось никому (не потому, что нужно было самим, а лишь бы другому не досталось). Люди же стали пешками в этой игре. Не более того. Сыграв свою роль они стали никому не нужны... Taraskptv, 13 years ago, #
 5 
! letun757, 13 years ago, #
 5 
Да, помню я в 92г. чрезмерное оживление, вокруг события связными с перегоном шести Су-24. Правда тогда в те годы информация была немного другого характера! Если я не ошибаюсь, об угоне, или ещё чего либо, речи не было! Формулировка была немного другого характера! Типа отказались второй раз принимать присягу, и вернулись в Россию! ))) lamrovu, 13 years ago, #
 1 
Только сим,только ту-154! Avest, 13 years ago, #
 1 
Нахера этот политический высер? AceFly, 13 years ago, #
-3
Какой высер? Это просто факты, только факты Назар, 13 years ago, #
+1
Высер это для "поколения "пепси". А так это - хроника трагедии. GORYNYCH, 13 years ago, #
-4
Че сюда тащить эту хрень? На форумавиа, там пенсионеры мечтают о ссср)) AceFly, 13 years ago, #
Не большая хрень, чем, "маяперваяпасатка". Не видел на форумавиа мечтаний о СССР.
Нельзя устремится назад, чтобы правильно начать. Но можно устремиться вперед, чтобы правильно закончить. Никто не стремится возродить СССР. Разумный человек понимает, что это невозможно. И только люди с вывихнутыми мозгами могут думать по другому. В том числе и те, кто подозревает в этом других.
GORYNYCH, 13 years ago, #
Ага, колегу с крыма почитайте) там, на форумавиа.сру. Да там и пилота с Рязани хватит с лихвой. И хва писать фигню, это видео обычный политический высер, никоим образом не относящийся к тематике сайта. Если так пойдет, то можно будет и порнуху сюда заливать. AceFly, 13 years ago, #
Сколько слов ! GORYNYCH, 13 years ago, #
-1
 1 
за политику PegasVVO, 13 years ago, #
-1
 5 
Фильм хороший... Только всё-равно надо было как можно больше техники в Россию перегнать, т.к. тут в Украине всегда правительство хотело плевать на армию и по этому пилило и сокращало всё что можно! Karman, 13 years ago, #
Вы настолько наивны, что думаете, что в России было все иначе?) kizkoip, 13 years ago, #