Please help us keep this site up and running!

Посадка SSJ-100 в а/п Курумоч (Самара) из Шереметьево (18.06.2012г). Рейс SU-1212 Москва-Самара. Снято мобильным телефоном с места 14F (разрешение 640х480). Видео иллюстрация к теме "Будни рядового пакса" ( http://www.avsim.su/forum/topi​c/124786-budni-ryadovogo-paksa​/ ).
→ Size: 59 MB
→ Date: 14 years ago (19.06.2012 12:55)
→ Uploaded by: Sherwood (uploaded 5 files )
→ Approved by moderator: omega
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 62 time(s)
+4
 5 
Заход был 2NDB на 05. Ветерок чуть гулял. Прикольно с паасажирского места глянуть свою посадку ) Smirnoff, 14 years ago, #
Ну жахнули его об шар земной довольно прилично. Не притёрли точно!!! ;) Sherwood, 14 years ago, #
Бывает и похуже :) Pretorian, 14 years ago, #
поснимайте, пож-ста, видео из кабины... Korolev, 14 years ago, #
Пусть лучше так, он на это и рассчитан, а не как Red Wings притёрли(. Siriuss, 13 years ago, #
 5 
Хорошее видео и весьма приятный самолет Vladimir_76, 14 years ago, #
 5 
Видео интересное. bedui, 14 years ago, #
 5 
. Alex_Pro, 14 years ago, #
 5 
аля А-320 Илья_Омск, 14 years ago, #
Это точно. По сути самолёт вообще почти не наш. StepiK, 14 years ago, #
ага.. Илья_Омск, 14 years ago, #
А минусить то за что?Ведь и вправду не наш самолет... simxkz86, 13 years ago, #
Хороша маша, да не наша Vladimir_76, 13 years ago, #