Не,ребята,ну вот хоть убейте- ну не могет 737 быть DreamLiner.Это прерогатива 787.(во какое слово-прерогатива).
− Bullduster,
12 years ago,
#
Ни фига себе какие слова знаешь)))
− sodes,
12 years ago,
#
+2
Помню, в детстве пацаны на мопедах от руки рисовали Kawasaki Motocross краской, фломастерами и изолентой. Тут немного похожий вариант!
− RNRRNR,
12 years ago,
#
Это новый сценарий Богашёво?
− KINAMAN,
12 years ago,
#
5
Ярик ты молодец модели крикольные
а вы люде которые сильно умные не тупите
− chels,
12 years ago,
#
мне всё понравилось и щас я лечу в арханглеск из питера
− chels,
12 years ago,
#
знаете мне вот что интересно, я тут с 2007 года, и видел много одинаковых самолетов, тогда думал все же перестанут выкладывать одно и то же, когда же наконец научитесь воспользоваться поиском? чем отличается этот модель от других? так будьте внимательны пожалуйста и не надо злоупотреблять ресурсы сайта
− Karstar,
12 years ago,
#
Опять школьники балуются...
− sodes,
12 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
а вы люде которые сильно умные не тупите − chels, 12 years ago, #