Mi-8 | Rating: 4.9!
Ми-8Т переработан!
упаковка 12 вертолета!
модели, звук,2D панель,В.К.
2D панель mikedet
благодарю Вас всех которые внесли свой вклад развитий этого вертолета!
Прочитайте Document.rtf файл обязательная перед установкой!

для замечаний и предложений написать!

приветствие!!!!
→ Size: 140 MB
→ Date: 12 years ago (27.10.2013 18:18)
→ Author: airfilips
→ Uploaded by: airfilips (uploaded 36 files )
→ Approved by moderator: RAID
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 7572 time(s)
+2
При выборе ругается на V_B.Mi-8_Gau_1.0.Gau aleks1, 12 years ago, #
Какой-то местный глюк! Эта машина вообще без проблем работает. Antoha154b1, 12 years ago, #
У меня тоже ругается на гауги при выборе. kostya074, 12 years ago, #
та же проблема Chelso, 8 years ago, #
Для какой версии FSX? ~Anonymous~, 9 years ago, #
 3 
As you can see below the controls are stuck. For some reason they go back to the center or at 50% and stay there. Any help will be useful.

http://youtu.be/1uEwvNyP7R8
luisfon87, 11 years ago, #
Ни одного прибора, ни одного переключателя! Что за на? Beckar, 12 years ago, #
 5 
Автопилот работает? Crocop, 12 years ago, #
 5 
Модель шикарная, спасибо! HAWK777, 12 years ago, #
Вот только мануала найти чего-то не могу к ней. Или его в природе не существует? Bubnov, 12 years ago, #
 5 
Отличный борт! victor10100, 12 years ago, #
 5 
Спасибо! MiG(A)-29, 12 years ago, #
 5 
Большое Спасибо...)) TECHNO MAN, 12 years ago, #
 5 
Спасибо! P300, 12 years ago, #
 5 
За старания и реализацию легендарной машины. С FSX дружит? ОРСК, 12 years ago, #
Панель сделать не сложно, а вот несущий винт не хочет вращаться, видимо частоту вращения надо менять, но это к автору. mikedet, 12 years ago, #
 5 
Отлично! Nikitos_RA-85778, 12 years ago, #
 5 
Ни разу не юзал. Что в плане проработки систем и 3d кабины?
Авансом пятак.
Bubnov, 12 years ago, #
 5 
Спасибо!!!! AiRDimon, 12 years ago, #
 5 
Спасибо Вам огромное - Король Вертолетов!!!) Хорошая машина! Antoha154b1, 12 years ago, #
 5 
Огромное спасибо!!! BR_K, 12 years ago, #
 5 
Спасибо! Builder, 12 years ago, #
 5 
ок -АНДРЮХА-, 12 years ago, #
 5 
Спасибо. Бродяга, 12 years ago, #
 5 
Спасибо огромное! Marque, 12 years ago, #
 5 
Спасибо! Сокол, 12 years ago, #
 5 
Спасибо большое! БАЛ, 12 years ago, #