Однажды, при просмотре роликов о "Электре", обратил внимание, что у меня в симе не так вовсе.. На взлетном режиме моторы Электры "поют"!
Поэтому, поработав со звуками из роликов, нарезал свои сэмплы работы двигателей "Pratt and Whitney" Остальные звуки от "Бичкрафта" D18. В архиве пара текстурок на замену (на любителя) Стеклышки внешки стали покрасивше.
→ Size:
11 MB
→ Date:
12 years ago (21.08.2013 08:53)
→ Author:
Marque
→ Approved by moderator:
Jhenya
→ License:
Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded:
315 time(s)