Please help us keep this site up and running!

Сплеш в голубых тонах :) В архиве иконка на тему сплеша, заменяющая стандартный ярлык для сима.
→ Size: 805 KB
→ Date: 13 years ago (10.02.2013 22:21)
→ Author: Xeon
→ Uploaded by: Xeon (uploaded 13 files )
→ Approved by moderator: NetHunter
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 387 time(s)
+3
Украдено из X-plane tom_soier, 13 years ago, #
+5
Звоните в полицию. Я пока покараулю. Чучуна, 13 years ago, #
+1
 5 
Простенько и со вкусом ☺ Чучуна, 13 years ago, #
+1
 5 
Хороший сплэш! Ничего лишнего! Zorgair, 13 years ago, #
 5 
•°*”()˜˜”*°•๑۩۞۩ О ۩۞۩•°*”()˜˜”*°•
** * **
-АНДРЮХА-, 13 years ago, #
И что это за наскальная живопись? Эрих Хартман, 13 years ago, #
хотел самолёт изобразить, а чё то не получилось))) -АНДРЮХА-, 13 years ago, #
ништяк воображение у Вас) NeoHack, 13 years ago, #
Что-бы русские не делали, всё-равно автомат Калашникова получается. Чучуна, 13 years ago, #
сам в шоке))) не ну я спереди типо показал....гавно короче вышло -АНДРЮХА-, 13 years ago, #
Да не расстраивайся. Я сразу понял, что эта штука летает. Только низенько-низенько... Чучуна, 13 years ago, #
-10
 1 
Опять эпидемия? Gladkov, 13 years ago, #
Что он там написал? Xeon, 13 years ago, #
Опять эпидемия? Grixa_95, 13 years ago, #