Please help us keep this site up and running!

Проект Ту-144Д, полностью адаптированный под FSX, с новой визуальной моделью и навигационной системой на основе ЦВМ.
→ Size: 62 MB
→ Date: 14 years ago (14.04.2012 14:29)
→ Author: Никита Константинов, Михаил Митин и др. (указаны в описании)
→ Uploaded by: konsni (uploaded 8 files )
→ Approved by moderator: Alex_buka
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 39577 time(s)
-10
 2 
Ну и что тут Хорошего? Все те же ошибки, что были в бетта-верисии 3.0. Камера уезжает вверх, самолет как бешеный скачет на месте. Опять все завязано на СП. Ни у ПТ, ни у SCS, ни у PMDG, НИГДЕ я не видел, что бы все было на СП завязано. Топливная система опять не работает, снес эту 3.5. вернул 3.0 с кучей исправлений, которая хоть как-нибудь работает.

В общем плохо!
Tim-aero, 14 years ago, #
+2
Где это ПТ без СП? Alex_buka, 14 years ago, #
Что то не нравиться, летай на Цессне Назар, 14 years ago, #
+1
Все уже много раз обсуждалось. Без СП невозможно реализовать г/с и АБСУ средствами xml, камера уезжает, потому что управление взглядом из СП не настроено, топливная система почему-то у всех работает и на месте никто не скачет. konsni, 14 years ago, #
Tim-aero наверно на клаве летает, ему этот СП поперек горла... NStK, 14 years ago, #
Как хорошо, что у Никиты есть СП и работает топливная только у тех, у кого руки растут из правильного места! Kirill Konovalov, 14 years ago, #
Ну, топливная - это у меня традиционно больное место, она порой и у меня самого отказывалась работать. Но эта версия работает устойчиво. konsni, 14 years ago, #
да ты что ~Anonymous~, 8 years ago, #
-16
 1 
Полчаса мучался так и не мог устранить кучу ошибок.

1После загрузки самолет проворачивается по оси крыла, хвост уходить в землю нос в небо и сим выдает АВАРИЯ.
2Камера после появления самолета уводит вверх и зависает, контроля нет.
3Самолет не управляем, джоя не слушается, работает только хатка влево и вправо.
4Подымал самолет путем перемещения нажав клавишу "Y",поднял его на 30000 футов пробовал запустить двигатели ,моторы так и не запустились даже"Ctrl+E" не помогло.
5Закрылки и шасси тоже не реагируют.
6Имеет 4 одинаковые ливреи половина без видов 3D.
Результат налицо Файл не рабочий.
Только зря скачал хорошо хоть удаляется быстро и не оставляет хвостов.
У меня лицензионный сим 10 "разгон".
Алексей51, 14 years ago, #
То есть почитать сообщения автора на форуме не судьба. Stakan, 14 years ago, #
Чукча не читатель. Чукча писатель. Навскид. Сервисный прибор не настроен. По ctrl E он заводится и не должен. А снесли правильно. Этот тип не для Вас. Читать ведь придется. =PUH=Xa!, 14 years ago, #
+1
Клинический случай... Kirill Konovalov, 14 years ago, #
-1
ЖанПоль ДЕФОЛТЬЕ...!!! wegass, 14 years ago, #
Да нет, если серьезно, давно пора для каждого симулятора создать раздел "Игрушки-Полетушки" и весь хлам из раздела "Оригинальные самолеты" перебросить туда.
Тогда не будут задавать такие вопросы и портить рейтинг Авторским Работам!
VLAZ, 14 years ago, #