Окончательная версия моих настроек для Ezdok Camera к следующим самолетам:

1. PMDG Boeing 737-800 NGX.
2. Level-D Boeing 767-300ER.
3. Aerosoft Airbus A320 Extended.
4. Alabeo Extra300.

К каждому самолету прикручено множество видов и ракурсов из кокпита, а так же немало внешних видов на крылья, двигатели, шасси и пр.

В качестве примера - видеоролик, демонстрирующий камеры Aerosoft Airbus A320. Для Level-D и PMDG 738 NGX виды аналогичные.

https://www.youtube.com/watch?​v=KI_xDta2bco

Все виды забиты на определенные кнопки на клавиатуре. Назначения кнопок можно менять по своему усмотрению. Через небольшое время пальцы привыкают к кнопкам, и уже не представляешь себе полетов без EZCA; с дефолтными видами после такого летать вообще жутко неудобно. Обратите так же внимание, что сеты заточены под версию EZCA 1.17 (в 1.15 возможна некорректная работа).

И последнее. Эффекты тряски я не прикручивал - мне с ними не очень нравится. К тому же, Active Sky Next и без этого нормально трясет :)
→ Size: 13 KB
→ Date: 12 years ago (12.01.2014 17:00)
→ Author: корыч
→ Approved by moderator: dmi-shef
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 1405 time(s)
+2
 5 
Человек поделился своим трудом, кому это интересно, те скачают и поставят. Кому не нужно могут спокойно пройти мимо... Кому хочется нагадить, те нагадят в любом случае PegasVVO, 12 years ago, #
+1
 5 
Отличные настройки! Полезный труд! Exeletor, 12 years ago, #
Огромная просьба, сделайте тоже самое для Aerosoft A319! Заранее спасибо! Настройки с таким сетом очень удобны! Exeletor, 11 years ago, #
 5 
А Мне нравится спасибо SAMARA63, 9 years ago, #
Еще понять бы КУДА эти сэты кидать.В какую папку:((( =Gnom=, 9 years ago, #
Распаковываете в любую папку. Хоть в директории Ездока создайте новую и назовите как угодно. Потом через интерфейс программы выбираете импорт камера сет и выбираете тот что вам нужно. В мануале есть все ответы и на ютубе много роликов по вашему вопросу. KAI31, 9 years ago, #
 5 
Спасибо за ваш труд!Если бы кто нибудь поделился профилем для МД-80 от Леонардо был бы вообще счастлив))) 148, 10 years ago, #
Не за что :)

Увы, лично у меня такого профиля нет. Изучите тему по настройкам EZCA - сами с легкостью сделаете.

http://www.avsim.su/forum/topi​c/133436-настройка-ezdok-camer​a-для-fsxp3d-шаг-за-шагом/
корыч, 10 years ago, #
Да я сделал,без проблем,просто зачастую плоды опытных юзеров отточены до мелочей и мне интересно попробовать то что наработано до меня)Еще раз спасибо. 148, 10 years ago, #
 5 
Спасибо большое! А для PMDG 747 у Вас случайно нет настроек? serg1007, 11 years ago, #
Рад, что понравилось! Для PMDG 747 настроек нет, к сожалению.

Я недавно выложил обновленный мануал по настройке EZCA. Уверен, после его прочтения вы и сами с легкостью сделаете нужные сеты для ВС. Мануал тут: http://www.avsim.su/forum/topi​c/133436-настройка-ezdok-camer​a-для-fsxp3d-шаг-за-шагом/
КОРЫЧ, 11 years ago, #
 5 
Благодарю maksim_imt, 11 years ago, #
 5 
Крутбл )) -AEROFLOT-, 11 years ago, #
 4 
thanx b_r_g, 11 years ago, #
 5 
Только 5!!! Вот только еще бы и описание клавиш добавить, что на что назначено. LennyPilot, 11 years ago, #
в Ezdoke все очень понятно по назначению и все видно, что куда))) Exeletor, 11 years ago, #
 5 
Спасибо огромное! Отличные настройки! lis73, 11 years ago, #
-31
 1 
Ваши настройки - это ваши настройки!!!!!!!!!!!!!!!! И ненужно свое мнение впаривать другим!!!!!!!!! А в общем фмгня!!!!!!!!!!!!!! Гепард_1980, 12 years ago, #
+27
Ваше мнение - это ваше мнение. И не нужно свое мнение впаривать другим. В общем, полная фигня это ваше мнение. КОРЫЧ, 12 years ago, #
+2
Вахаха вот это ответ!Плюс! ))) 100Pudov, 12 years ago, #