Предлагаю вам реальные полосы которые я нашел со спутника,но не на все нашел нужную информацию,посему все названо как по карте.предложения принимаются здесь и по мылу! удачи -0-
→ Size:
12 KB
→ Date:
12 years ago (02.02.2014 08:25)
→ Author:
Amyr1976
→ Approved by moderator:
Jhenya
→ License:
Freeware - Free version, Do Not Redistribute
→ Downloaded:
196 time(s)
http://vk.com/id85361135
http://vk.com/public52132028 − polar, 11 years ago, #
Просто я делал сцену станции Прогресс, чтобы дополнить Antarctica X, но столкнулся с проблемами связанные с неровностями меша в зоне аэродрома. Пытался утрамбовать снег наклонной плоскостью, но выходило не красиво. Пока отложил доделку сцены. − Throttle, 12 years ago, #