Мне вот интересно - Почему этот ролик размещён в разделе "юмор"?(юмор в видосике видать какой-то очень "утонченный") Или нет... Лучше вот так: Почему все остальные, практически такие же, ролики этого автора не размещены в разделе "юмор"? А так, спасибо конечно - Блюванул )))...
− Watto,
6 years ago,
#
Тем не менее - смотрим, ибо больше нечего смотреть
− ~Anonymous~,
6 years ago,
#
чем дальше в лес, тем сильней стучит...
− ~Anonymous~,
6 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~