Хорошо так бомбочкой ушел!)))
− Brosok,
11 years ago,
#
Сразу видно - " как учили"..., и все остальное)))
Парень после меня хорошо повертелся... А делов то было - сгруппируйся и радуйся жизни))))))))))))))))))
− OMM-ka,
11 years ago,
#
5
Класс! Ностальгия по прыжкам!!!
− Gordey_32,
11 years ago,
#
5
Класс...Вот это праздник ВДВ!!!
− alshimov,
11 years ago,
#
5
Классное и мало с чем сравнимое ощущение.Я сам служил в ВДВ и вот тоже подумываю попрыгать 20 лет спустя.
− unoo5ru,
11 years ago,
#
Через столько лет - впечатления не те))) Все ярче!!! Сам в а..е!!! Попробуй - затянет))) Сегодня еще раз прыгнул)))
− OMM-ka,
11 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
Парень после меня хорошо повертелся... А делов то было - сгруппируйся и радуйся жизни)))))))))))))))))) − OMM-ka, 11 years ago, #