Через четверть века решил прыгнуть еще раз)))
→ Size: 69 MB
→ Date: 11 years ago (04.08.2014 15:09)
→ Author: omm-ka
→ Uploaded by: OMM-ka (uploaded 8 files )
→ Approved by moderator: SLAVJAN
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 8 time(s)
 5 
Поздравляю! Лучше наркотика еще не придумали! Только ПЯТЬ, Мужик! ) 100Pudov, 11 years ago, #
Сам имею 9 прыжков, два из них затяжные с 2200, продолжай! 100Pudov, 11 years ago, #
 5 
Окраска Ан-2 -супер! WW03Maestro, 11 years ago, #
 5 
Правильно, молодец. Я тоже иногда выезжаю на прыжочки. a.velocity, 11 years ago, #
 5 
Класс! Молодец! isc, 11 years ago, #
 5 
Понравилось. штурмовик, 11 years ago, #
 5 
Позитив! Kirill_Semenoff, 11 years ago, #
 5 
Хорошо так бомбочкой ушел!))) Brosok, 11 years ago, #
Сразу видно - " как учили"..., и все остальное)))
Парень после меня хорошо повертелся... А делов то было - сгруппируйся и радуйся жизни))))))))))))))))))
OMM-ka, 11 years ago, #
 5 
Класс! Ностальгия по прыжкам!!! Gordey_32, 11 years ago, #
 5 
Класс...Вот это праздник ВДВ!!! alshimov, 11 years ago, #
 5 
Классное и мало с чем сравнимое ощущение.Я сам служил в ВДВ и вот тоже подумываю попрыгать 20 лет спустя. unoo5ru, 11 years ago, #
Через столько лет - впечатления не те))) Все ярче!!! Сам в а..е!!! Попробуй - затянет))) Сегодня еще раз прыгнул))) OMM-ka, 11 years ago, #