Для новичка который впервые видит эту прогу НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО!...Что для чего,какой такой лайм,для чего он нужен,пользование окнами программы со скоростью метеора - жаде не успеваешь заметить что за окно открывалось........вобщем профи это все и так знают,а новичкам как не знали так и не в курсе и после этого просмотра.
− RVV1973,
11 years ago,
#
-1
Скажу как новичок, я по этому видео начал изучать gmax. Да, автор быстро рассказывал, но понять можно. Поэтому спасибо за видео!
− Art-kach,
10 years ago,
#
А где достать эту программу?
− Vladimkir1231,
10 years ago,
#
5
Здорово, Спасибо за видео!
− Sanseyis,
12 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~