Оказывается такая очередь на посадке бывает. Это видео здесь не видел поэтому решил с Вами поделиться. Видео идет в ускоренном режиме,задумано автором.
→ Filename:
→ Date: 13 years ago (14.01.2013 14:36)
→ Author: Cargospotter
→ Uploaded by: Aleksei_UHSS (uploaded 9 files )
→ Approved by moderator: Jhenya
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
 5 
У меня в симе в Шереметьево аналогичная ситуация, только 80% уходят на второй круг, из-за того, что севшие, подолгу не могут освободить полосу. Santili, 13 years ago, #
 5 
Суперски!!!! Vitos0603, 13 years ago, #
 5 
Класс!!!! Radja, 13 years ago, #
 5 
0:36 - промазал чутка =) Epsilon63, 13 years ago, #
 5 
Вот ведь, красота в чем заключается! Под впечатлением! guniya, 13 years ago, #
 5 
Судя по этому видио можно представить какая напрежённая работа у деспечеров... DEMairbus, 13 years ago, #
 5 
Как пчелы или мухи.... NeshRik, 13 years ago, #
...или саранча. Подобное наблюдал во Франкфурте (EDDF) в период отпусков. Но в то время было только 3 полосы (одна поперечная как правило не рабочая). Сейчас там запустили в работу четвёртую, паралеллно двум основным, наверное стало ещё веселее. JurijEDDS, 13 years ago, #
 5 
Пять Andr1012, 13 years ago, #
 5 
Спасибо! SamosA, 13 years ago, #
 5 
!!! DokD, 13 years ago, #
 5 
Боинг 747 на 1.30 особенно повеселил! Achper737, 13 years ago, #
 5 
Уже видел, но все равно, спасибо что выложили! Завораживающие видео! VasyaIrk, 13 years ago, #
 5 
Вся динамика видна, так здорово! Vladimir_76, 13 years ago, #
 5 
Красиво летят, клином, на юг... Sudmal, 13 years ago, #
 5 
Год назад минут 10 круги наматывали перед посадкой во Внуково. КВС правда сразу предупредил об этом. baloo34, 13 years ago, #
-1
 5 
Красота!
Только кудаж они там все убираются?
Казачек, 13 years ago, #