По просьбе Djacoby737 , как я понимаю большого почитателя "классики".К сожалению пришлось убрать эпизод посадки ,поскольку моя камера при слабом освещении , даже при полуторном зуме, напрочь отказывается фокусироваться на быстро движущемся объекте.
→ Filename:
→ Date:
10 years ago (23.01.2016 21:05)
→ Author:
Владимир
→ License:
Freeware - Free version, Do Not Redistribute