Понтанулся перед камерой...
Двигл Антоши лягается!)))
p.s. от тупой похвальности людей-взоржаааал!)))) Видел в Архангельсе ещё эпичнее удары по хребтине...благо кукушку не раскрошили!
Аккуратнее надо...
Простите!
Хотел в юмор, но не стоит! Пусть имеют ввиду!