29 августа 2014 года, аэропорт города Душанбе, рейс Душанбе - Москва (ДМД), авиакомпания "Таджик Эйр". Со звуком вышла проблема, так как снимал на андроид. С собой был Canon, но большой, стюардессы его увидели на моей шее и попросили убрать в ручную кладь сразу же.