Мой перелёт на отдых в Анталью 03.10.2014 года из Внуково. Извиняюсь сразу за "операторскую" работу, некоторые зуммирования вижу теперь, что не нужны были, но испытать трансфокатор новой камеры соблазн был велик! Заодно испытал уровень шума в салоне дешевеньким китайским шумомером. Съёмка далась нелегко, потому что место 61B было в самом хвосте. До иллюминатора камера не дотягивалась и держалась на вытянутой руке, так что сильно не пинайте. Взлёт и посадка - всё включено!)) Музыку в этот раз не накладывал, все звуки оригинальные. Если кому нужно будет оригинальный, отредактированный ролик (1,4Гб), пишите - закину в яндекс-диск!