Сей маленький ролик, лишь малая часть того знака - знака качества, что я ясно вижу на этом человеке. Моему Авсимовскому другу Геннадию ака археоптерикс, лётчику-инструктору Л-39(кроме прочего), посвящается.
Автором текстур неба, ливреи Элки и слов песни, является уже упомянутый мной человек.
На случай, если не будет предпросмотра : https://youtu.be/irmp1-3CRhE

Итак, незаметно перекрестив "главную деревянную деталь" передней кабины - отпускаем тормоза :-)
→ Size: 74 MB
→ Date: 9 years ago (02.09.2016 15:28)
→ Author: Lyafudre60
→ Uploaded by: Lyafudre60 (uploaded 33 files )
→ Approved by moderator: SLAVJAN
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 54 time(s)
+1
 5 
От меня пятерка для наклейки на банку с коньяком. :) Классно. Aleck, 9 years ago, #
Отлично, семь звёздочек, то есть пятёрок есть! Для банки урожая 2009 года :-) Lyafudre60, 9 years ago, #
+1
 5 
Супер, озвучка- огонь! rustrucker75, 9 years ago, #
+1
 5 
За одну только озвучку...уже пятак! ZorgsteinKilloo, 9 years ago, #
Жень, ты настоящий друг! :-) Lyafudre60, 9 years ago, #
 5 
+++++ kaban134a, 5 years ago, #
Спасибо. Lyafudre60, 5 years ago, #
 5 
Отличный ролик, монтаж, тематика и идея грамотно все, только озвучка немного не совпадает с реальностью. Инструктор говорит давай убирай закрылки на скорости 400. Они автоматом сами убираются более 290 если не уберешь вручную. И еще небольшой нюансик курсантам не разрешено было штопор делать, да и РЛЭ запрещало полеты на штопор. Но иногда крутили втихаря. PAVELPILOT, 5 years ago, #
Спасибо за уточнение и оценку:-) Lyafudre60, 5 years ago, #
 5 
Душевный ролик) С удовольствием посмотрел и исходник https://www.youtube.com/watch?​v=I5_YyZY4e8U и ролик - оба понравились!
Блин, я тоже так хочу полетать! С таким-то инструктором))
Brosok, 9 years ago, #
Занимайте очередь :-) Lyafudre60, 9 years ago, #
 5 
Понравилось. штурмовик, 9 years ago, #
 5 
Прям в краску вогнал. Немного неуютно, но приятно. Спасибо, Михаил! apxeonmepukc, 9 years ago, #
+1
Это тебе сдача :-) Lyafudre60, 9 years ago, #
 5 
Мне понравилось очень , только мне кажется , что озвучка от Л - 29 . Возможно могу ошибаться . Wik26, 9 years ago, #
Так и есть https://www.youtube.com/watch?​v=I5_YyZY4e8U Lyafudre60, 9 years ago, #
 5 
+
Только не понял: это FSX или DCS?
Beckar, 9 years ago, #
Десятка это, спасибо за внимание. Lyafudre60, 9 years ago, #
Михаил, ну пора бы уже научится правильно загружать видео! Спасибо, что хоть в описании дали ссылку! Я так понимаю, Вы уже были уверены, что нифига не получиться! Михаил, не поленитесь, изучите хотя бы вот это обучающее видео от Владимира Коваль (KVL) http://www.avsim.su/f/obuchayu​shie-videomateriali-112/rukovo​dstvo-po-sozdaniyu-sim-video-4​9514.html?action=viewonline Уверен, что качество вашего видео не пострадает, и избавитесь в комментариях от лицемеров! И научитесь пожалуйста выкладывать видео на avsim для просмотра, а не для скачивания! Спасибо что в описании дали ссылку на видео! Всё очень просто, в последнем шаге, выбирать нужно не файл, а ссылку на видео! Песня хорошая, видео не ахти! Без оценки! LamRo, 9 years ago, #
LamRo , спасибо конечно за совет, но прежде чем давать его, Вы бы нажали на активную строчку "прислал 21 файл" и посмотрели бы. Я всё делаю как и тогда, но почему то предпросмотра не стало. Почему? Я не знаю. А с KVL, я и лично общался по этой теме. Ахти или не ахти - не мне судить конечно, что именно имеется ввиду? Качество графики? Ну, тут, что называется - выше воздухозаборников не прыгнешь. Звиняйте :-)Использованный звуковой ряд не даёт возможности сделать динамичную картинку, но звук важнее видео, в данном случае. Или сюжет не нравится? Огласите весь список п-п-пжалста(с) :-) Кстати, Ваш крайний ролик - три самолётика пролетели, один сел, а потом взлетел. Или я упустил что то? Тема моего видеообращения к сообществу, не располагает к дрязгам, поэтому считайте, что я всё сказал. А оценка... Да шут с ней :-) Хотя...Спасибо, что не стали ещё и оценкой портить впечатление. Lyafudre60, 9 years ago, #
Ну да, в моём крайнем ролике, из трёх самолётов на авианосец сел только один! У двоих в топливном баке обнаружили мельдоний, и посадку запретили! )) LamRo, 9 years ago, #
Да нормальный у Вас ролик, просто хотелось больше реалистичности! Озвучка действительно классная! LamRo, 9 years ago, #