Пустой
аэропорт не смотрится.
− Djacoby737,
10 years ago,
#
пустой? Там бортов 20 у меня стоит на 30% траффика-темно просто наверно! Я акцент на Ан-12 делал, а не на траффик! В полной версии будет море траффика! Вот тут вроде лучше видно самолётики!-https://www.youtube.com/watch?v=yfGBne4Nz4M
− Zorgair,
10 years ago,
#
до 1:35 пусто (не считая борта в начале), потом и в правду "в полумраке" самолеты появились)
Эт понятно, что в "главной роли" АН-12, просто говорю Дубай непривычно видеть "полупустым"
− Djacoby737,
10 years ago,
#
Мне понравилось... Проход на малой высоте...
P.S. Кстати у меня в Дубае с такой застройкой фпс выше чем в лысом Шереметьево и ДМД...
Как Тампара добивается такой производительности при такой красивости?
− alshimov,
10 years ago,
#
точно! Дубай здорово оптимизирован в этом плане!
− Zorgair,
10 years ago,
#
Срач потер. Wadymka отправляется на недельный отдых
− CAT_III,
10 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
аэропорт не смотрится. − Djacoby737, 10 years ago, #
Эт понятно, что в "главной роли" АН-12, просто говорю Дубай непривычно видеть "полупустым" − Djacoby737, 10 years ago, #
P.S. Кстати у меня в Дубае с такой застройкой фпс выше чем в лысом Шереметьево и ДМД...
Как Тампара добивается такой производительности при такой красивости? − alshimov, 10 years ago, #