Посадка Ил-76 в аэропорту Кай Так...
Шёл чуток выше, а то давно туда не летал!))))))))
Всем привет!
→ Filename:
→ Date:
9 years ago (13.09.2016 11:26)
→ Author:
Zorgstein entertainment
→ Approved by moderator:
U-HCK
→ License:
Freeware - Free version, Unlimited Distribution
Ну, а так же шедевральный ответ ZorgsteinKilloo ниже, о том что как он "думает", модель появится в течении месяца. А почему я об этом не знаю? − Monumentum, 9 years ago, #
Если у меня не было времени заниматься симулятором последние годы, то это не значит, что чужое можно не только выкладывать, но и ПРОДАВАТЬ! Я модель не продавал, так почему кто-то имеет на это право?! − Monumentum, 9 years ago, #
Я вообще то не в чью то защиту написал,а просто поинтересовался мнением автора.
Кстати,модель весьма и весьма достойная! Жаль конечно что не для негров,ну да ладно-хозяин барин )) − rustrucker75, 9 years ago, #
Самое время, на мой взгляд. Такой срач нужно в отдельную тему вынести, ближе к вечеру пятницы и тогда об Вашей модельке узнают все. Раз такая пьянка с леваком уже, как Вы утверждаете идет, то пора брать штурвал в свои руки. − kroke, 9 years ago, #
@kroke Я уже все решил.
Сегодня вечером буду собирать архивы. Кто хочет помочь в сборке, протестировать, пишите мне в ЛС, созвонимся в скайпе, пора закрывать лавку нахлебникам. − Monumentum, 9 years ago, #
p.s. капец тут происходит...что за дауны минусов-то понакидали!?)))))Кажись...это те, кто скрывает от нас модельку! Ладно...видимо она скоро поплывёт в свободное плавание...великой птице-огромное небо! − ZorgsteinKilloo, 9 years ago, #
Особенно, когда грамотно снято. − Predatorus, 9 years ago, #