Великолепно! Музыка, эффекты, тот же контраст... Смотреть очень приятно и интересно. Первое что приходит на ум - очень стильно! Не понравились только две вещи (но не критично). Первое, это морды лица экипажа, слишком уж топорно сделаны, в следующий раз лучше их как-нибудь подальше снимать, либо сгладить эффектом посильнее. И второе - слишком резко и непонятно обрывается. Логичным завершением первой части (на мой взгляд) было либо плавное затемнение экрана в купе с затихающей музыкой на том моменте, на которм вы остановились, либо (что смотрелось бы органичней) взлет самолета (съемка с земли) и опять же затемнение экрана и затихание музыки. А то как закончилось, я первым делом подумал, что у меня инет упал =). А так - видео очень и очень на уровне! Спасибо вам за работу. Чистое эстетическое удовольствие.
− Sarcasm,
10 years ago,
#
Спасибо за оценку и комментарий!)
− Djacoby737,
10 years ago,
#
Отлично! А какой ГраундСервис у Вас установлен? Я обратил внимание, что паксы поднимаются по трапу, да еще и САБ стоит.
− serg1007,
10 years ago,
#
GSX + мои манипуляции) Спасибо за высокую оценку!
− Djacoby737,
10 years ago,
#
5
Простой, но как грамотно построенный видеоряд. Все понятно без лишних слов. Единственное, концовочка - резко оборвали ролик. Отмечу также великолепное музыкальное сопровождение. Трек и исполнителя не огласите? Отлично, Mr. 737! :) P. S. Желаю вам наконец обзавестись нормальным системным блоком, чтобы сполна раскрыть творческий потенциал. Успехов!
− Predatorus,
10 years ago,
#
Спасибо, Mr. Airbus! :) Музыкальное сопровождение "дефолтное" из сима) FX04
− Djacoby737,
10 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~