Что-то и правда тангаж завышен явно. Учиться, учиться и еще раз учиться......
− Gordey_32,
11 years ago,
#
не путайте угол тангажа и угол атаки!
− Vaso,
11 years ago,
#
По художественной части:
Такую убогую панель показывать нельзя!
Ракурсы съёмки не те.
Тема красот аэропорта Пулково и самолета не раскрыты.
Пилотаж - это вообще ужас. Я увидев углы подумал что go around будет...
Если честно, то видео не более чем на двоечку, но т.к. мои первые ролики были примерно такими-же, без оценки. Желаю роста и удачи.
− Kirill_Semenoff,
11 years ago,
#
2
Хотел поставить 4...раздел видео-"симуляторы", но после вида с вышки...передумал! Свалились знатно...ушатали стойки же!
p.s. и всё из-за перебора скорости на посадке!((( Учитесь и просвещайтесь документацией!
− Zorgair,
11 years ago,
#
Спасибо.Учту. Но в конце ж концов я не выставлял это видео в раздел "Оцените мой полет". Моя изначальная цель была, якобы оценили ракурсы, монтаж, графику и т.д.Но далеко ж не полёт.
− JustDan,
11 years ago,
#
да всё понятно про раздел, но так кидать самолёт-всю картину портит!
− Zorgair,
11 years ago,
#
3
1. Скорость ниже допустимой- это видно из-за больших углов атаки;
2. Далее, самолет начинает просаживаться, естественно вы берете штурвал на себя, но обороты не увеличили, так на углах и доползли до торца;
3. Следующая ошибка- высокое выравнивание, + чуть подвзмыли- это еше потеря скорости;
4. В результате посадка с большой вертикальной!!!
В реале была бы катастрофа, как у нас на перед выпуском, Женька даже прыгнуть не успел!
− Vaso,
11 years ago,
#
Извиняюсь за ошибку в крайнем предложении!
− Vaso,
11 years ago,
#
Ну это один из моих первых полётов, поэтому за профессионализмом не гнался, но все равно спасибо, учту вашу оценку!
− JustDan,
11 years ago,
#
+1
Vaso , не путайте разделы видео. Это раздел симуляторы, здесь не оценивается пилотаж, оценивается картинка и общее содержание.
− Илья_Омск,
11 years ago,
#
-1
это раздел-оцените мой полет, я оценил,что в этом плохого? Или я что-то не правильно сказал!
− Vaso,
11 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
Такую убогую панель показывать нельзя!
Ракурсы съёмки не те.
Тема красот аэропорта Пулково и самолета не раскрыты.
Пилотаж - это вообще ужас. Я увидев углы подумал что go around будет...
Если честно, то видео не более чем на двоечку, но т.к. мои первые ролики были примерно такими-же, без оценки. Желаю роста и удачи. − Kirill_Semenoff, 11 years ago, #
p.s. и всё из-за перебора скорости на посадке!((( Учитесь и просвещайтесь документацией! − Zorgair, 11 years ago, #
2. Далее, самолет начинает просаживаться, естественно вы берете штурвал на себя, но обороты не увеличили, так на углах и доползли до торца;
3. Следующая ошибка- высокое выравнивание, + чуть подвзмыли- это еше потеря скорости;
4. В результате посадка с большой вертикальной!!!
В реале была бы катастрофа, как у нас на перед выпуском, Женька даже прыгнуть не успел! − Vaso, 11 years ago, #