Aircraft: Posky Boeing 737-600
Scenery: ULLI 2014 + Pulkovo Approach
Addons: ORBX FS2004, FSRecorder
Livery: Russian Livery Pack For Posky 737-600 (Aeroflot-Don)
→ Size: 72 MB
→ Date: 11 years ago (28.07.2014 17:53)
→ Author: JustDan
→ Uploaded by: LowriderF23 (uploaded 12 files )
→ Approved by moderator: dmi-shef
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 40 time(s)
+1
 2 
Ужас. Учите РЛЭ. штурмовик, 11 years ago, #
 2 
Что-то и правда тангаж завышен явно. Учиться, учиться и еще раз учиться...... Gordey_32, 11 years ago, #
не путайте угол тангажа и угол атаки! Vaso, 11 years ago, #
По художественной части:
Такую убогую панель показывать нельзя!
Ракурсы съёмки не те.
Тема красот аэропорта Пулково и самолета не раскрыты.
Пилотаж - это вообще ужас. Я увидев углы подумал что go around будет...
Если честно, то видео не более чем на двоечку, но т.к. мои первые ролики были примерно такими-же, без оценки. Желаю роста и удачи.
Kirill_Semenoff, 11 years ago, #
 2 
Хотел поставить 4...раздел видео-"симуляторы", но после вида с вышки...передумал! Свалились знатно...ушатали стойки же!
p.s. и всё из-за перебора скорости на посадке!((( Учитесь и просвещайтесь документацией!
Zorgair, 11 years ago, #
Спасибо.Учту. Но в конце ж концов я не выставлял это видео в раздел "Оцените мой полет". Моя изначальная цель была, якобы оценили ракурсы, монтаж, графику и т.д.Но далеко ж не полёт. JustDan, 11 years ago, #
да всё понятно про раздел, но так кидать самолёт-всю картину портит! Zorgair, 11 years ago, #
 3 
1. Скорость ниже допустимой- это видно из-за больших углов атаки;
2. Далее, самолет начинает просаживаться, естественно вы берете штурвал на себя, но обороты не увеличили, так на углах и доползли до торца;
3. Следующая ошибка- высокое выравнивание, + чуть подвзмыли- это еше потеря скорости;
4. В результате посадка с большой вертикальной!!!
В реале была бы катастрофа, как у нас на перед выпуском, Женька даже прыгнуть не успел!
Vaso, 11 years ago, #
Извиняюсь за ошибку в крайнем предложении! Vaso, 11 years ago, #
Ну это один из моих первых полётов, поэтому за профессионализмом не гнался, но все равно спасибо, учту вашу оценку! JustDan, 11 years ago, #
+1
Vaso , не путайте разделы видео. Это раздел симуляторы, здесь не оценивается пилотаж, оценивается картинка и общее содержание. Илья_Омск, 11 years ago, #
-1
это раздел-оцените мой полет, я оценил,что в этом плохого? Или я что-то не правильно сказал! Vaso, 11 years ago, #