Но не всем по карману такая красота , что Вы имели в виду?
− ~Anonymous~,
7 years ago,
#
Я имел в виду, что в 11-ом плейне дело не только в настройках, но и в железе. Что бы получить картинку как у автора мало уметь пользоваться плагинами и прочими улучшайзерми, надо что бы комп ваш осилил всё это и что толку, если я не могу выставить высокие настройки по причине маломощности видюхи, процессора, недостатка памяти. А без полных настроек я и не увижу половины того, что есть в сценарии в самолёте и т.д. и т.п. И если вы посмотрите цены на зто дело, то поймёте что X-Plane 11 не такое дешёвое занятие, да и на халяву в нём мало что прокатит. Получается это состоятельным людям по плечу, но они могут и на настоящих самолётах полетать или тренажёрах. Потому автор и снимает в одиночестве.
− Zorin,
7 years ago,
#
Хорошо... Зачем нужен этот сайт именно Вам? Что Вы тут хотите почерпнуть? Как будете использовать знания? Что будет дальше? Ответе пожалуйста мне и заодно и себе...
− ~Anonymous~,
7 years ago,
#
+1
Ну биться головой о стену из-за того,что я не могу получить картинку как у автора не буду точно. И уж точно завидовать никому по этому не стану. Как летал в 3-х симах( FS2004, FSX,X-Plane 11) так и буду, с теми настройками, какие позволяет компьютер применять и радоваться жизни! И с удовольствием смотреть замечательные ролики автора, ну может и свои какие сниму, если накатит вдохновение. Зачем загадывать куда то далеко, живите сейчас и наслаждайтесь тем что есть.
− Zorin,
7 years ago,
#
Вот и ответ. Так давайте, дерзайте, может кто и переплюнет мастодонта Зорга(в чем я сильно сомневаюсь), может и Вы . Но стремица надо. А так один делатель качественного видео на всея просторы некачественного постсовкового пространства, пусть даже виртуального.
− ~Anonymous~,
7 years ago,
#
5
Да, графа в X-Plane впечатляет, Препару далеко ещё до него. Местами как реал вообще смотрится...
− Ляпучка,
7 years ago,
#
Что есть,то есть. Но не всем по карману такая красота)))
− Zorin,
7 years ago,
#
Это как выражение "Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить! ", это применимо и сюда. Что один (P3D), что другой (Plane), могут выглядеть одинаково отвратительно. но в умелых руках (ZorgsteinKilloo), оба превращаются в произведение искусства. Именно для видео... Если приблизиться к деревьям вдалеке, то иллюзия исчезает.
− ~Anonymous~,
7 years ago,
#
дааа...Иксплейну многого ещё не хватает для полноценной красоты!
− ZorgsteinKilloo,
7 years ago,
#
Поставь на свой Зибо мод от Рашида. В кокпите будет еще красивее )
− Евген,
7 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~