Да. И еще. Не уподобляйся ракам. Загружай на ютуб. Оценок больше будет
− Wadymka,
10 years ago,
#
3
Качество видео хотелось бы получше, быстрая смена картинки. Тренируйтесь, пробуйте. Посмотрите как другие делают. Оценка за старание.
− ALEX-80,
10 years ago,
#
3
Ракурсы дерганые, низкое качество (битрейт) видео, нету толкового сценария (взлетал с голой полосы)
− CAT_III,
10 years ago,
#
Спасибо большое за отзыв, буду стараться. Первый блин комом. Только вот по сценарию не понял - установлен ALMATY9 V2.0 для данного аэропорта, это лучшее из того, что есть на данный момент.
− zzzSnakezzz,
10 years ago,
#
Может, в scenery.cfg не прописан он
− CAT_III,
10 years ago,
#
касаемо первого блина - в свое время, когда за "первое пасатко" схватил двойку, был безумно рад, что не единицу)))))
− CAT_III,
10 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~