relax | Rating: 4.2!
Look in FullHD!
→ Filename:
→ Date: 14 years ago (19.05.2012 11:56)
→ Author: Seriga32
→ Uploaded by: Seriga32 (uploaded 18 files )
→ Approved by moderator: Anton_G
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+3
Как надоело одно и то же.... antonen50, 14 years ago, #
Тебе нажоело одно и тоже. Лично мне нет, но было бы интересно посмотреть хоть раз такой ролик когда начинает говорить стюардесса пристегните ремни и тут же подбегает парень и начинает ей мещать говоря такине фразы Девушка а можно с вами познакомиться можно узнать вас поближе. Короче отвлекать ее в самый не подходящий момент все равно толку от нее при посадке не какого. А пассажиры сами разберутся когда им пристегиваться а когда нет и еще в этот момент сходить в туалет пописять. Можно и без всей этой никчемной грамотной речи приземлится и даже не пристегнуться и ни какую травму ты не получишь я ни один раз летал в качестве пассажира и мне за это не чего не было. А потом забежать в кабину экипажа и отвлечь двух летчиков которые совершают посадку самолета в этот момент и зделать БОЛЬШУЮ ЖЕЛТУЮ ЛУЖУ от страха посередине кабины и заорать это вам от меня подарок в качестве запаха пусть будет. Все равно посадке я не помешаю если они будут садиться на автопилоте. ВОТ ЗДЕЛАЙТЕ ВОТ ТАКОЙ ВИДЕО РОЛИК СКУЧНО НИКОМУ НЕ БУДЕТ ЭТО ТОЧНО. это видео взорвет полностью всесь сайт авсим )))))) FAK22, 14 years ago, #
 5 
А музыку взял из Tuner Life? Grixa_95, 14 years ago, #
 4 
Вид на крыло! Нудно sanyaba, 14 years ago, #
 4 
Как-то так... с большой натяжкой papa_pra, 14 years ago, #
 5 
В момент касания основных стоек звучит такая страшная музыка, что кажется, что вот-вот конец Vladimir_76, 14 years ago, #
 5 
Картинка в FullHD просто круть! bedui, 14 years ago, #
 4 
Не плохо. Вот музыка, мое мнение, подошла бы больше для посадки в СМУ, или посадка с отказами. Voron777, 14 years ago, #
 5 
А откуда взят этот классный Crew Pack? Antonoff, 14 years ago, #
Здесь в файлах. Voron777, 14 years ago, #
Fs Passenger oopsmikki, 14 years ago, #
У меня в FS Passenger совершенно иные объявления, поэтому и спросил ;) Antonoff, 14 years ago, #
 4 
Как-то так... Zorgair, 14 years ago, #
-3
 2 
От роликов Jamo отличается только HD качеством. КурсМП, 14 years ago, #
Не люблю, когда переходят на личности! Seriga32, 14 years ago, #
Извините! От заевших затянутых видов на крыло отличается только HD качеством КурсМП, 14 years ago, #
+4
КурсМП, извините. Ваших комментариев уже заелся АВСИМ Quorthon, 14 years ago, #