Как надоело одно и то же....
− antonen50,
14 years ago,
#
Тебе нажоело одно и тоже. Лично мне нет, но было бы интересно посмотреть хоть раз такой ролик когда начинает говорить стюардесса пристегните ремни и тут же подбегает парень и начинает ей мещать говоря такине фразы Девушка а можно с вами познакомиться можно узнать вас поближе. Короче отвлекать ее в самый не подходящий момент все равно толку от нее при посадке не какого. А пассажиры сами разберутся когда им пристегиваться а когда нет и еще в этот момент сходить в туалет пописять. Можно и без всей этой никчемной грамотной речи приземлится и даже не пристегнуться и ни какую травму ты не получишь я ни один раз летал в качестве пассажира и мне за это не чего не было. А потом забежать в кабину экипажа и отвлечь двух летчиков которые совершают посадку самолета в этот момент и зделать БОЛЬШУЮ ЖЕЛТУЮ ЛУЖУ от страха посередине кабины и заорать это вам от меня подарок в качестве запаха пусть будет. Все равно посадке я не помешаю если они будут садиться на автопилоте. ВОТ ЗДЕЛАЙТЕ ВОТ ТАКОЙ ВИДЕО РОЛИК СКУЧНО НИКОМУ НЕ БУДЕТ ЭТО ТОЧНО. это видео взорвет полностью всесь сайт авсим ))))))
− FAK22,
14 years ago,
#
5
А музыку взял из Tuner Life?
− Grixa_95,
14 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~