Пробую себя в новом жанре))) У многих было такое, когда тебе нравится девушка, вы с ней общаетесь, а потом она говорит: "Просто друзья". Вот сделал сериальчик на основе таких переживаний. Все серии так или иначе связаны с авиацией, но эта полностью про самолеты. Я даже знаю, к чему все придерутся, но ничего не поделать, комп не очень... Записывал рендером фс рекордера и бандикамом. Пока Зорг не пришел, смотрим сериальчик)))
Все серии здесь:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLYCdPIfP2yC5vIkmEJkRZZwdixgNL7zQM
P.S. Я в курсе, что на Экстре нет GPWS