Всем привет! Решил выложить вечерний взлет с Киева, аэропорт Борисполь. Думаю вам понравится :)
ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И С НАСТУПАЮЩИМ 2015!!!
→ Filename:
→ Date: 11 years ago (19.12.2014 16:01)
→ Author: Rom4ik
→ Approved by moderator: f1b9e075b7cd5e608a1822e35f59efef
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+1
 4 
тряска отличная...озвучка отличная! Качество-хреновое! Zorgair, 11 years ago, #
 5 
Жуки-светлячки празднуют Новый год) WW03Maestro, 11 years ago, #
Что-то как-то никак (. Примерно 1,5 минуты чего-то типа новогодней ёлки. Byfly, 11 years ago, #
Взлетел все таки?...ну и молодец! RVV1973, 11 years ago, #
 5 
Ролик хороший. Но за городом такая пустота... MalasaJ, 11 years ago, #