Please help us keep this site up and running!

Надеваем наушники или врубаем сабвуфер...летим и любуемся красотами Аляски!
Местным троллям привет от Макса Шелера:
"...Человек, подверженный ресентименту, постоянно сталкивается в жизни с позитивными явлениями. Как бы он ни грозил им втайне кулаком, как бы ни хотел "вычеркнуть их из этого мира", чтобы избежать мучений от конфликта между собственным желанием и бессилием его осуществить - от них никуда не уйти, они как бы навязываются! Игнорировать их удается не всегда, а в долгосрочной перспективе это вообще невозможно. И если уже трудно противостоять напору позитивных явлений жизни, то бывает достаточно одного их вида, чтобы вызвать порыв ненависти против их носителя X, не нанесшего человеку, находящемуся в плену ресентимента, ни малейшего вреда и никак его не обидевшего. Ненависть и вражда такого рода - самые глубокие и непримиримые как раз потому, что никак не обоснованы поступками и поведением "врага". Ведь направлены они против самого бытия и сущности другого человека, а не против его случайных действий и качеств..."
→ Filename:
→ Date: 9 years ago (17.10.2016 13:30)
→ Author: Zorgstein entertainment
→ Uploaded by: ZorgsteinKilloo (uploaded 1237 files )
→ Approved by moderator: Ляпучка
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
 1 
Я бы не советовал это видео к просмотру! Arhangel, 9 years ago, #
 1 
Надеваем наушники или врубаем сабвуфер и слушаем как говно вытекает из них, смотреть не стоит. lockon, 9 years ago, #
 5 
Чудненько, очень понравилось. Igorshlykhta, 9 years ago, #
 5 
Красивая экскурсия. На Таймыр похоже, только там горы пониже... pavel1981xxx, 9 years ago, #