Ах моя Одесса...) Жемчужина у моря..)Спасибо за родной город
− Bufallo81,
10 years ago,
#
+1
Одесский анекдот:
В Одессе нищий просит милостыню. Подходит Исаак, долго ищет в карманах, наконец достает один рубль, кидает его в шляпу и говорит:
- Извини, Абрамчик, вчера я женился, теперь у меня жена и теща, так что я не могу давать тебе два рубля.
Абрам вскакивает и кричит на всю улицу:
- Евреи, идите скорей сюда! Посмотрите на этого потца! Вчера он женился, а сегодня я уже должен его семью кормить! :)
Спасибо за внимание, рад что видео вам понравилось!
− Djacoby737,
10 years ago,
#
Спасибо за любимую Одессу.
− ATLANTIS,
10 years ago,
#
5
Класс! Заход "каплей". В Шереметьев, к примеру, тоже одно из схем заходов такая есть
− Maks117,
10 years ago,
#
5
Точно заход интересный в Одессе на 34-ю полосу со стороны моря. В Симуляторе часто летаю в Одессу один из самых любимых рейсов.
− Авиасиммер,
10 years ago,
#
5
Класс! Погода отличная и облака...
− sergeyouem,
10 years ago,
#
5
Красиво,но полоса "ушатаная" .
− roman-aero,
10 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
В Одессе нищий просит милостыню. Подходит Исаак, долго ищет в карманах, наконец достает один рубль, кидает его в шляпу и говорит:
- Извини, Абрамчик, вчера я женился, теперь у меня жена и теща, так что я не могу давать тебе два рубля.
Абрам вскакивает и кричит на всю улицу:
- Евреи, идите скорей сюда! Посмотрите на этого потца! Вчера он женился, а сегодня я уже должен его семью кормить! :)
Спасибо за внимание, рад что видео вам понравилось! − Djacoby737, 10 years ago, #
http://transaeropilot.narod.ru/ − Djacoby737, 10 years ago, #