Посадка на полосу 26. Вид из кабины и несколько внешних видов. Прошу сильно не пинать, это мое не первое видео) Приятного просмотра.)
→ Filename:
→ Date:
13 years ago (10.03.2013 02:37)
→ Author:
Я
→ Approved by moderator:
Jeka_M
→ License:
Freeware - Free version, Unlimited Distribution
По поводу высотомера, написал ниже- он РАБОТАЛ. По поводу курса- это не значит, что курс не контролировался, тоже самое. − Vladimir_76, 13 years ago, #
Вот лишний раз убеждаюсь в том, что многие! на автоматику подсели!!!! Схема такова:взлёт-АП(чай, кофе пиво,сигарета, выкинуть мусор , в носу ковыряться!)-посадка! Всё!!! А "ручками" слабо? Я ни чего не имею против того, что вы вероятно отлично владеете настройкой приборов, это большой плюс!!! Но не забывайте что почти 90% всех авиакатастроф -"человеческий фактор".. и то что вы не заметили "отказ" прибора(причём одного из самых главных пилотажных) или ещё что нибудь?! А как же карта проверки?- перед вылетом, вы туда заглядываете?, хоть иногда?! Собственно к чему я это клоню?!! Вопрос: а слабо "ручками", а не на "приборах" сажать??- такой "танкер"? − GOHhar, 13 years ago, #