Please help us keep this site up and running!

Посадка на полосу 26. Вид из кабины и несколько внешних видов. Прошу сильно не пинать, это мое не первое видео) Приятного просмотра.)
→ Filename:
→ Date: 13 years ago (10.03.2013 02:37)
→ Author: Я
→ Uploaded by: Vladimir_76 (uploaded 61 files )
→ Approved by moderator: Jeka_M
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+1
 5 
Прилично выполнено и посадка, и видео. Всё строго, без излишеств. Дед-38, 13 years ago, #
-1
23 марта 2007 года EW-78849 был сбит в Сомали при взлете с Могадишо. КВС Игорь Вашкевич, мой однокашник. Его именем назвали борт EW-78779. http://www.airliners.net/photo​/Trans-Avia-Export/Ilyushin-Il​-76TD/1669846/L/&sid=56015e0b3​c26309f2b04a03e9eefdebe arsiz1984, 13 years ago, #
+2
А мой однокашник и товарищь юности погиб в незамерзающей речной полынье, когда служил в ВДВ и когда проходили учения с выброской десанта. Что вы имели в виду, давая своё сообщение? Дед-38, 13 years ago, #
На ролике борт в ливрее, как здесь говорят, авиакомпании Trans Avia Export Cargo Airlines, бортовой номер EW-78849. Шесть лет назад он был сбит в Могадишо. Именно это имел ввиду arsiz1984. IvanPetrof, 13 years ago, #
 5 
Мне понравилось. Красивая посадка! lamrovu, 13 years ago, #
 4 
А что панель такая страшная?да и половина приборов не настроена.. хотя сама посадка неплохая на первый взгляд.. simxkz86, 13 years ago, #
Странные здесь люди. Ставят "пять" за заход с неработающим высотомером, не выставленным посадочным курсом на НПП, не включенными директорами на КПП. Скорость выпуска закрылков на "43" 280 кмч, скорость на глиссаде "вес плюс сто", максимальный посадочный вес 151,5 тонна. Не может скорость на глиссаде быть 290 кмч. Это на первый взгляд. Так вам объяснили, что этот борт разбился шесть лет назад, унеся жизни одиннадцати человек. И всем наплевать. IvanPetrof, 13 years ago, #
+2
Никто из выставивших оценки не плевал на погибших дюдей. Откуда мне было знать, что они погибли 6 лет назад? Знаю только, что с перестройкой и вступлением в капитализм в России погибло людей больше, чем в войне с гитлеровской Германией. И кому наплевать на это думаю догадываетесь. Дед-38, 13 years ago, #
+1
Объясняю, почему именно этот борт- я ЧЕСТНОЕ СЛОВО не знал, что именно этот борт разбился, даже намека не было на именно разбившийся борт. Люди, которые меня знают на Авсиме подтвердят. Не было никакого желания или намека разжигать здесь споры и т.д. Если я кого-то задел неприятными чувствами или оскорбил, искренне прошу простить меня. Почему именно этот борт? Потому что, другой ливреи TransAviaExport на сайте нету, и в комплкте она уже шла, а эта компания, потому, что рейс был UMOO-ULAA, а в своё время в Могилеве часто бывали именно эти Ил-ы, в то время, когда там жил.
По поводу высотомера, написал ниже- он РАБОТАЛ. По поводу курса- это не значит, что курс не контролировался, тоже самое.
Vladimir_76, 13 years ago, #
Ребят, прошу простить меня, но только заметил, что высотомер не работает), даже не обратил внимания, а он глюканул! Ну, ладно, что есть, то есть.. Vladimir_76, 13 years ago, #
Как, скажи как "ведя" илюху на посадку, да и в полёт- ты не заметил что высотомер не работает?
Вот лишний раз убеждаюсь в том, что многие! на автоматику подсели!!!! Схема такова:взлёт-АП(чай, кофе пиво,сигарета, выкинуть мусор , в носу ковыряться!)-посадка! Всё!!! А "ручками" слабо? Я ни чего не имею против того, что вы вероятно отлично владеете настройкой приборов, это большой плюс!!! Но не забывайте что почти 90% всех авиакатастроф -"человеческий фактор".. и то что вы не заметили "отказ" прибора(причём одного из самых главных пилотажных) или ещё что нибудь?! А как же карта проверки?- перед вылетом, вы туда заглядываете?, хоть иногда?! Собственно к чему я это клоню?!! Вопрос: а слабо "ручками", а не на "приборах" сажать??- такой "танкер"?
GOHhar, 13 years ago, #
Нет, не слабо.Зная автора могу так уверенно заявить. Rammfan, 13 years ago, #
Тут автора и не обязательно знать! Видно же, что посадка делалась на ручках! Я 2011 году я делал свой первый ролик, вот там посадка http://www.avsim.su/f/debriefi​ng-check-my-flight-103/fs2004-​pmdg-boeing-747-400-vladivosto​k-uhww-41285.html?action=viewo​nline была полностью на автоленде! И для меня на тот момент это было маленькой победой, мне покорился PMDG747! И я мог совершить полёт на нём в любую точку мира! Мне в комента Mordor96 написал, что посадка как по рельсам! Я и не спорю, но тут явно рельсы отсутствуют, как минимум дороги СНГ! ))) lamrovu, 13 years ago, #
GOHhar (13 часов назад), Странный Вы человек, как же я посажу машину, тем более такую без высотомера?)) Все работало, и высотомер, просто в повторе он отказался показывать, я не заметил, честно, по этому поводу я отписался выше. Если б заметил, сделал бы вид из 2D. Это был полет по кругу, выполнялся в ручном режиме, вплоть до касания. Vladimir_76, 13 years ago, #
 5 
Отличная посадка, и правильно всё показано. Сокол, 13 years ago, #
Скажите, а есть ли в открытом доступе именно такая полная сборка Ил-76, в первую очередь с такой 3D (и 2D) панелью? Сокол, 13 years ago, #
http://www.avsim.su/f/fs2004-o​riginalnie-samoleti-40/il-76td​-40978.html - да вот она, ничего дополнительно не ставил) Vladimir_76, 13 years ago, #
 5 
Отлично! эх, в X-plane бы такое дрожание в кабине после касания ВПП... Dr-Tre, 13 years ago, #
 5 
Хорошая посадка) Rammfan, 13 years ago, #
Владимир, у Вас в сценарии вышки освещения парами, это зачем? guniya, 13 years ago, #
По-моему, это в глазах у кого-то двоится))) Я ничего не заметил! Vladimir_76, 13 years ago, #
Может у кого-то и двоится, но в таком случае этот кто-то не попадал бы по клавишам. На зрение не жалуюсь, из трех просмотров в двух случаях был трезв )). При первом просмотре, кроме всего прочего, особое внимание привлекли именно эти вышки. Но, если скачать файл возможности нет, а при онлайн воспроизведении на разных компах, в разных браузерах вышки располагаются парами, то создается впечатление, что это не иллюзия, или дефект плеера, а именно воспроизведение того, что снято. Ну да ладно, ведь приземлился нормально. Проехали. guniya, 13 years ago, #
Да, сейчас посмотрел на SplashPro - да двоится.., наверное, глюк проигрывателя Vladimir_76, 13 years ago, #