Восстанавливаю навыки - после перерыва. С тряской на земле получился небольшой перебор, не подобрал нужные сеты пока. Приятного просмотра! )
→ Filename:
→ Date: 10 years ago (12.08.2015 17:25)
→ Author: 100Pudov
→ Uploaded by: 100Pudov (uploaded 39 files )
→ Approved by moderator: CAT_III
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
А что у нас с закрылками с 2-00 по 2-15? Их не жалко. Оценку сами поставьте.) tangereg, 10 years ago, #
Скорость не более 100 узлов, плюс болтанка и сдвиг +/- 5 узлов . Для этого типа допустимо вполне - он создан изначально для таких условий. Так что не так? ) 100Pudov, 10 years ago, #
Шкала с белой полосой нарисована для кого? Скорость велика. На 2-20 при касании отрицательный горизонт-вероятно посадка на переднюю опору .) tangereg, 10 years ago, #
 5 
Я на столько к трекиру привык, что начинаю головой вертеть когда такие видео смотрю)) Леханыч, 10 years ago, #
Я даже не пробовал такую штуку. Мне и ездока хватает с избытком, действительно классную штуку сделали. Правда по - началу пришлось немного в бубен побить, спасибо Зоргу - помог разобраться. Сейчас потихоньку сеты настраиваю, слишком уж агрессивная тряска по дефолту. 100Pudov, 10 years ago, #
 5 
А мне понравилось! Попробуй на будущее...в кабине мышкой озираться-типо пилот башкой вертит по сторонам! Zorgair, 10 years ago, #
только обновил систему на 64 бита, надоели эти ООМы на ровном месте. Сейчас только устанавливаю все что было. Здесь просто можно сказать проверил и себя и ездок с рекордером. Дальше - больше. Спасибо Женя, твои советы очень полезны. 100Pudov, 10 years ago, #